Отзыв о компании ИНС Консалтинг
Сайт:  ensgroup.ru
Эл. почта: a.salov@ensgroup.ru
Регионы работы: Иваново
Телефоны: +7 (4932) 58-57-56

Описание деятельности:  Внедрение и поддержка информационных + медицинских систем. Поставка оборудования. Заправка картриджей.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет

Начальство откровенные жулики. Кормят одними обещаниями о светлом будущем, а на деле задержки зарплаты, нищенское существование сотрудников. А если начнут препираться, то платят по 5 тысяч, чтобы дать какую то надежду, что все хорошо в конторе и что выплаты скоро наладятся. Сами условия работы никакие. Жена генерального директора, является коммерческим директором. У нее свой собственный бизнес - швейный цех и все проблемы, заявки, продажи, отгрузки она решает прямо в офисе.
Есть еще несколько людей в компании, так называемые друзья, которых взяли и они тоже занимаются текстилем прямо на работе. Получается ИТ текстильная фирма.
Зарплата по договору минимальная, остальная черная. Если ты уходишь с компании минималку заплатят а обо всем остальном можно забыть раз и на всегда. Таким образом при увольнении уже много народу КИНУЛИ. Счет задолженностей далеко перевалил за сотни тысяч.

# Красивая2013-07-02 12:27:48
Работала в компании 3 месяца...брали под проект, когда выяснилось что на его внедрение и развитие нужны большие ресурсы, чем планировало руководство пришли к выводу расстаться))) Но могу сказать следующее:
- зарплату не задерживали
-все выплачивали как договаривались
-и никто никого не обманывал...
И честно говоря не понимаю - народ пишет "зарплату не платят" - вопрос - а на что вы живете? и чего вы ждете? не платят и топайте дальше - а толку сидеть и ждать у моря погоды? сами виноваты.
# Кто-то2013-02-25 00:41:33
Если задуматься, что за представитель представитель секс-меньшинств тут хочет помахать своим бельишком?!
Начни с себя и гендира. Будь смелым и не дай себе засохнуть
# Frozendeep2012-10-24 21:04:31
Ну что ? Теперь это будет уютным бложиком компании ИНС ? Интриги, скандалы, расследования !!! Шок !!! Видео !!! Скачать без регистрации и СМС.

Уважаемый, Бывший сотрудник и соучредитель ! В компании работают люди, каждый со своим характером, таким какой есть. Кто хотел - ушел нормально. Кто-то ушел бросив недоделанные дела.

Ну что ? Будем трясти грязным бельем ? У меня много что есть сказать про всех в компании.
# Антифриз2012-10-24 13:19:44
У компании летом была "замута" угощать своих клиентов мороженным. Для этого видимо была куплена специальная сумка, и курьер, как добры дед мороз, угощал всех клиентов компании, или может тех кто недоволен услугами. Скорей это коснулось тех клиентов, кто картриджи заправляет и ремонтирует.
Это офигительный маркетинговый ход, который имеет ли вообще какой то смысл. Хотелось бы узнать мнение опытных маркетологов о такой акции?!

При этом при всем, компания забыла про бывших сотрудников, которые ждут своей законной зарплаты, хоть бы им мороженку привозили, дабы не портить свои нервные клетки, а ведь известно что они не восстанавливаются.
# Бывший сотрудник и соучредитель2012-10-23 22:59:40
Всем добрый день! Почитал я все это и посмеялся от души! )) Спасибо за ПИАР конечно. Да еще и бесплатно! Сами отзыв написали, сами меня обвинили, и сами комментируют. Как говориться: "сам придумал - сам обиделся" :-) Хватит бесится, что не смогли больше использовать меня почти за бесплатно. Просто мне надоела эта компания. Не верю я больше в нее. Кстати, "правая рука ген.директора", как меня тут назвали, совсем не я, а "коммерческий директор". Меня давно уже от всего отстранили и сделали руководителем 1 подчиненного. Даже саму смешно до сих пор )) Особенно посмеялся на слова Frozendeep - "инициировал невыплаты увольнявшимся сотрудникам". Т.е. там ген.директора нет что-ли? УАХАХАХА. Ну смешно! Кто же такое у вас там придумывает? )) А вот по поводу денег, Frozendeep, ты бы лучше помолчал. Как оказалось, тебе единственному! компания вовремя платит ПОЛНУЮ ЗП уже давно. Коллеги тебя порвут теперь как грелку :-) Как узнал стало даже обидно - мне, соучредителю, не платили ЗП, как тебе, сис.админу. Что же ты такого сделал для этого? Светлана, не надо поливать грязью бывших сотрудников - почти все, кто уволился, отличные спецы! я с ними работал плечом к плечу и в хорошие времена и в плохие. Ребята уходили по одной и той же причине - "на черном хлебе и воде далеко не уедешь". И как это они ушли некрасиво? надо было как на подиуме? )) Вот посмотрим на Вас, когда Вы будете уходить. И, кстати, да - у меня Лансер. Отличная машина! Если бы не дополнительная работа и не торговля акциями на ММВБ (Серег, спасибо тебе! :-)), то не было бы у меня моего коня! В общем, желаю всем бывшим и сегодняшним сотрудникам компании ИНС удачи в карьере и в личной жизни! Надеюсь, что у вас все сложиться отлично!
# Антифриз2012-10-09 14:56:35
Друзья, вы поймите если здесь написан негативный отзыв он на все 200% оправдан. А те единицы положительных комментариев, это как раз и есть те люди, кому как раз платят хорошо и вовремя.
Если компания, уже после увольнения сотрудника продолжает ему работать на другом месте, то грош цена всей этой конторе. А уж все, кто там работал получил хороший жизненный урок...
К сожалению таких компаний еще много, и компетентные органы должны почаще навещать таких вот горе предпринимателей.
# ???2012-10-07 00:04:26
Frozendeep - - это Вы про кого? Не про "правую руку" гендира случаем, который на белом лансере (или что у него, не помню точно) стал рассекать по городу после того, как наэкономили на выплатах уволившимся? То, что он уйдет оттуда и прихватит солидный кусок если не денег, то опыта и имиджа, было очевидно еще года три назад.
Светлана - - правильно, городок маленький, и то, что сотрудник ушел с Вашей помойки, характеризует его только положительно, значит с головой у него полный порядок. Приведите-ка пример уволившегося сотрудника, который не доволен своей теперешней работой и хотел бы вернуться! А Ваша компания уже настолько на слуху, что вряд ли кто-то будет интересоваться вашими мнениями относительно сотрудников. Повторюсь: единственный положительный момент работы в ИНС - это выработанная привычка работать на грани фола, не переступая этой грани. А насчет копать после кого-то - поверьте опыту, копать приходится после ЛЮБОГО, кто на работе РАБОТАЛ, а не хренью страдал. И то, что не видели Вы ни одного бедного, ушедшего от вас - вранье, зарплату же мы так и похоронили без почестей. Разбогатели мы потом, когда избавились от этой псевдоработы и сняли с ушей всю лапшу.
# Frozendeep2012-09-19 19:33:07
Не стоит забывать о том, что человек написавший отрицательный комментарий, сам являлся соучредителем компании, сам лично инициировал невыплаты увольнявшимся сотрудникам по причине расхождения позиций по ключевым вопросам. При уходе захотел разделить прибыль компании, но не ее убытки. Основал свою фирму и перетягивает клиентов.
# Светлана2012-09-19 18:18:15
Я так понимаю, что здесь собралась просто команда недовольных и обиженных на самих же себя!!!! Городок-то у нас маленький и информация в том числе о сотрудниках распространяется со скоростью звука! Не забывайте! Работодатели сейчас хотят знать информацию о своих новых сотрудниках и наверняка будут звонить в нашу компанию! Хочу сказать для всех недовольных следующее: во-первых "Нечего на зеркало пенять коли рожа крива!", во-вторых "Учитесь уходить КРАСИВО!!!! Так, чтобы о Вас потом помнили и хотели чтобы Вы вернулись!", в-третьих что-то ни одного бедного, ушедшего из этой компании я не увидела и последнее: НЕ ТАКИЕ ВЫ УЖ И ЗАШИБЛЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!!! После многих из Вас копать и копать пришлось специалистам!!!!! Так что подумайте прежде чем писать!!!!
# ???2012-09-18 19:31:03
100% правда, жулье. Одни пустые обещания. Если кто вдруг поддастся на уговоры - не постесняйтесь попросить баланс за последний год (документ ни фига не составляет никакой тайны, ни коммерческой, ни налоговой), правда откажут вам под любым предлогом. Расцените это как ооооочень веский повод задуматься.
Денег там по определению нет и быть не может, потому что вместо их зарабатывания руководство занимается кабинетными революциями и выдумыванием экзотических видов деятельности.
Как мааааааааленький положительный момент - бесценный опыт работы на грани фола.
# Бывший сотрудник2012-09-18 16:09:31
Мало того что косячат с сотрудниками, так и с работами тоже полно косяков.
# Бывший сотрудник2012-09-18 15:12:49
Полностью согласен. Сплошное мошенничество. Зарабатывают на обмане сотрудников.