Отзыв о компании ДП "Агролайт"
Добавлен: 18:28 17.09.2012
Другие названия: ТМ"Добряна" Милкиленд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Коллектив хороший и самое главное терпеливый.

Работа-каторга особенно морально, руководство (некоторое)работает по принципу "Я не знаю как,но и ты делаешь не правильно". Один человек выполняет как минимум 2-3 должности и то этого мало... В общем полный дурдом, может что-то и изменится,но это вряд ли... Условия работы ужасные особенно зимой, нет отопления!!!! Новое выражение, которое характеризует этот завод "Люди гибнут-за ... молоко", что самое удивительное продукция нормальная. Нужно менять руководство, а особенно коммерческого!!!!!

# Екатерина2015-06-02 18:01:28
Работа в ДП Агролайте действительно адская. Переработка у рабочих постоянная, на зарплате это не отражается. Физически очень тяжело все выполнять, что требует от тебя руководство. Ну а морально..... Рабочих унижают, оскорбляют прямым нецензурным текстом и считают раб-силой! Просто УЖАС! берегите себя - не испытывайте свои силы в Агролайте! Это каторга!
# ...........2014-11-06 23:32:28
работа нормальная. Но командующий персонал гавно. Цены повышаются тарифы растут а на Агролайте стабильность в зарплате. Позор. И некому пожаловаться демократы хреновы.