Отзыв о компании Полаир
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  polair.com
Эл. почта: info@polair.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 937-64-07 (многоканальный)

Описание деятельности:  Производство холодильного оборудования

Никнейм: Один из бывших (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Белая зарплата. Офис в одной из башен Сити - деловой центр (хотя тому кто на машине - просто жесть с парковкой)
Вот все, что смог вспомнить за 20 минут...

Один очень известный человек, создатель одной из самых УСПЕШНЫХ компаний в мире, говорил так (не помню дословно, но смысл таков): "мы берем на работу талантливых людей не для того, чтобы говорить им что делать, а для того, чтобы они нам говорили что делать"... В Полаире все с точностью до наоборот.
Еще могу описать свои ощущения после увольнения: чувство свободы, спокойствия, равновесия и хорошего настроения. В семье отношения наладились, вернулась эрекция и здоровый сон. И жизнь наладилась. Нашел другую работу.
Полаир дал мне опыт, за который хотел сказать спасибо. Опыт общения с неадекватными руководителями и в целом опыт выживания в серпентарии.
Не знаю как сейчас, но в период 2010-2011 года на совещаниях и планерках было основной задачей найти виновного и наказать его, а не искать пути решения проблемы вместе и сообща. Это привело к "микровойнам" между отделами, и как следствие разобщенности коллектива. Вот интересно, с приходом Дрибного Андрея (вроде толкового управленца) изменилась ли политика или все так же как и было???