Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Привет всем читателям!!!! особый привет Вам о великий пизд-бол Силантьев Роман Юрьевич и тебе маленькая сыкливая шестерка Фомичев Дмитрий. Да кстати С.Р.Ю.(Силантьев Роман Юрьевич- директор по персоналу) ваш прихвостень вас не уважает и за глаза такое говорит что ой-ой-ой и поверте мутит. Простите за отступление.Дорогие читатели я работал в данной компании не один месяц. скажу так что все что было написано про зарабатную плату это правда. А особенно хочу вас предостеречь от дивизиона Силантьева это просто жопа т.к. этот гнусный человек будет ссать вам в уши такое что вы будете работать за бесплатно он психолог. его любимые слова давай давай, надо потерпеть, ну и т.д. и т.п. вы будете терпеть а эта неблагадарная скотина в итоге не чего вам не даст ни премии ни З.П. конечно такая картина не только в этом дивизионе но и во всей компании за небольшим исключением дивизион Ежова Олега Юрьевича(очень хороший человек он не обманит).и так по поводу дивизиона С.Р.Ю. не идите к нему!!!! он будет кричать лучший дивизион! я директор по персоналу я вас продвину на вышестоящую должность у меня лучший дивизион- это ЛОЖ!!!! тем более если вы девушка!!!(т.к. это озабоченный человек до всех девушек он домогается, а если вы иногородняя девушка то он вас может уволить, выгнать из карпаративной квартиры если не дадите!!!! и не слушайте то что вам будет говорить его прихвостень Фомичев Дима он врет по наставлению С.Р.Ю. Ну а если вы все же устроились работать То сталкнетесь с таким класным чуваком как Замарин Ефим Ильич этот человек экономит деньги компании ему не выгодно чтоб вы получали З.П. и поверте у вас будут изымать товар по причине не товарного вида(правда через пару дней он будет продоваться на другой точке) и вы будете за него платить из З.П.. Еще могу сказать не бойтесь местную службу безопасности(Лаас Михаил Владимирович- начальник С.Б) это пиздаболы которые не будут искать правду а назначат крайнего и с него сдерут или найдут негодяя сдерут с него и еще найдут крайнего и сдерут еще. В общем в этой конторке работают негодяи. кроме девочек службы персонала Вита, Маша , Лена. Есть еще Таня-тренер человек который учит стажеров хотя на торговой точке провела около 2-ух недель человек который незнает не чего и работает по шаблону а копни глубже сразу сядит в лужу и уйдет от ответа. Всем удачи!!!! Силантьев Лысый ублюдок, чмо,!!!!!

# Инкогнито2013-08-26 15:57:05
Я проработал У Лаас М.В. в службе безопасности около года и хочу сказать что бояться действительно не надо, они вообще ни кого искать не будут, у них то документы не правильные (левые), то человек вообще не проведен и они это делают задним числом, вообщем воруйте у них бобло ( таких примеров куча, когда с точки 100, 200 тыс. пропадало, а особенно когда стали прибалты работать