Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Август 2009

Хороший дружный коллектив на торговых точках,все всегда друг-другу помогали,подменяли.

Я отработала в этой компании 10 месяцев,начиная с продавца,затем бригадиром,потом администратором.Никто мне ничего не заплатил.Силантьев Р.Ю.(директор по персоналу и руководитель дивизиона)очень хороший психолог,очень убедительно все говорит,что ему начинаешь верить.Каждый раз говорил,что все будет хорошо,что нужно только чуть-чуть подождать и он все заплатит.Я это слушала все 10 месяцев.Все кто работал до меня,все мне говорили,что я буду работать бесплатно.Я не верила,думала нет,Роман Юрьевич сказал,что заплатит,значит заплатит.Ну и работала бесплатно,пока терпение не закончилось.Я забрала выручку и ушла,хотя то,что я забрала,это копейки по сравнению с тем,что компания мне была должна.Сразу после этого,в этот день приехала ко мне домой служба безопасности,меня дома конечно же не было,ну постояли они около моего подъезда до 1 ночи и уехали.После еще маме моей звонили,говорили,что пишут заявление в милицию.Мама сказала пишите,на вас встречное заявление будет написано.Да и смысл писать заявление,если они мне должны остались намного больше,чем я взяла?Так что,кто хочет пойти работать туда,подумайте и не один раз,нужно ли вам это???А кто работает и ждет з.п.,не теряйтесь,вы её все-равно не дождетесь,им легче будет вас уволить,чем заплатить.А увольняют там очень быстро,приезжают,или просят в офис подъехать,очень часто говорят з.п. получить,сообщают,что с этого момента ты отстранен от работы и на торговую точку больше не допускаешься.Вот и всё.Так там увольняют.Быстро и просто.Так что даже не думайте,забирайте и уходите работать на нормальную работу.Удачи)))

# Морковыч2011-07-14 12:54:09
АБасаца! И вы работали в этом го*не 10 месяцев без оплаты? Стесняюсь спросить - а на что жила всё это время?
Так вот на каких дурочках весь этот бардак держится!
Ещё и домой приезжали! А на фига им адрес домашний сообщать, если официально не оформляли?