Отзыв о компании ООО МЕДИКОМ
Добавлен: 00:49 17.09.2012
Другие названия: APEXMED

Телефоны: (495)651-91-16

Описание деятельности:  Продажа расходным материалом и медицинским оборудованием

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Не штрафуют
З\П почти вовремя
Ген.директор адекватный,но безхребетный

Соц.пакета никакого, работой валят,платить не хотят.Коммерческий директор, вообще хамка, наши премии себе забирает, из-за нее очень много уволилось из компании, текучка во всей компании,сама компания мизерная, сотрудников всего наверное человек 60, а зато как себя позиционируются,чуть ли не весь сегмент на рынке медицинского оборудования занимают, все это ЛОЖЬ!!!!Товар у них гнилой, одни браки, и все сделано в Китае, да еще и в подвале
Руководство, кроме Генерального директора, самодуры!!!Никто ничего не знает. Ой, а бухгалтерия вообще,самоучки какие-то, особенно, та что на Банке сидит, постоянно неправильно все делает, а мы за нее получали, не пойму как ее там вообще держат.Хотя есть девушки, в бухгалтерии, которые очень адекватны и всегда помогут, но их там мало, всего две, Наталья и Екатерина.Больничный считают странно, система оплата отпускных вообще темная.В общем если хотите унижения, то Вам в отдел Продаж)))но денег там не увидите!!!!!Коллектив в основном тетки среднего возраста, которые не хотят делится своим пирогом, так как, сидят там давно, и держатся за эту работку, хотя продажников там мало есть хороших!

# Ой не надо ля-ля, Юля2013-10-06 03:30:50
Кто адекватная? Коммерческий директор адекватная? Там адеквакных нет! Унижения, прямые оскорбления, хамство, подставы, интриги- это есть. При этом все сидят как мышки и терпят унижения. Нормальные зарплаты только у руководителей. У всех остальных копейки. Поддерживаю, это шарашкина контора с психически не здоровыми руководителями высшего звена.
# Аноним2012-12-14 02:03:15
Полностью согласен!Шарашкина контора!
# Юлия2012-11-28 13:17:15
Молодой человек!! Вы пишите, про 60 человек, при мне только 84 работало!!! И если, вы работали в отделе продаж, то 100%!!!! должны знать хотя бы, имя той девушки, которая привязывает банк!!! ( по опыту знаю, что привязка идет ЕЖЕДНЕВНО) !!! По поводу товара , есть и Китай и Индия и Голландия. Ну и что? Если Китай, то сертифицированный. Есть ряд уникального товара, который вообще у других не представлен. Может быть Вы просто не квалифицированный сотрудник и из-за этого у Вас не сложились отношения с коммерческим директором? Я с ней ладила. Да, она очень требовательная женщина, но это ее работа, руководить продажами. И по поводу денег: Неужели Вы хотели сразу горы денег, не бывает такого, НИ ГДЕ. Я тоже начинала работать с 18 000 руб. и по чуть-чуть , моя заработная плата росла. Лично я считаю, Ваш отзыв не настоящим каким-то, чистые эмоции . А за компанию, хоть и не работаю там уже больше года, обидно... Ну в конце-концов сколько людей столько мнений