Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 22:01 16.09.2012
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Читаю предыдущие негативные отзывы и пребываю в шоке!!!
Люди, оставляющие отрицательные комментарии, либо не смогли реализовать себя в этой компании, либо настолько слабы, что кроме плохих моментов ничего вспомнить и не могут!!!!
Я работаю в этой компании почти полтора года, и плюсов могу выделить много: белая зп( без задержек), возможность получения бонусов (работаешь на результат, а не попу просиживаешь с 10ти до 7ми), отличный коллектив (общаемся все и вне биглиона), очень хорошие руководители (всегда есть четкие задачи и готовность выслушать сотрудника).

Работать нужно много, иногда очень много, не все выдерживают ритм...некоторые не выдерживают темпа....это не говорит о том, что ты плохой сотрудник, просто твои силы будут оценены в другой компании. Незыблемое правило: нет плохих сотрудников и нет плохих компаний! Нужно найти свою компанию и свое место в ней!

# Лили2013-02-14 17:23:16
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ
# Инкогнито2013-02-11 02:58:56
Очередной пиар на отрицаловку
# Ещё один человек2012-10-09 19:04:00
Боже какая чушь... Биглион это плохой работодатель, а Савцовы лютые жадины. И всё, что пишут плохое - правда. А если вы продолжаете заниматься подхалимством, так это не значит, что вы там нашли свое место.
# Аноним)))2012-09-17 17:53:18
Человек, да нет там никаких аргументов, и быть не может!
Есть круг лиц, приближенных к Императорам (И.О.В.) и все остальные (у них там модное слово есть...) не лояльные))))

# Человек2012-09-17 17:18:00
"Читаю предыдущие негативные отзывы и пребываю в шоке!!!" - а зачем читаете? в перерыв вместо того, чтоб попить бесплатного пепси решили проверить, не обижает ли кто любимого работодателя? Незыблемое правило Вы только что сейчас придумали? Есть законы. Законы в нашей стране и есть незыблемые правила. Но, к сожалению, в компании Биглион по отношению к работнику эти незыблемые правила не соблюдаются. Могу привести примеры: детектор лжи, увольнение без компенсации (человек прошел испытательный срок, за это время надо было решение по нему принимать, а не после того, как он год на компанию отпахал), отправка сотрудников в праздничные дни в неоплачиваемый отпуск )(HR-отдел так перед Новым годом сходил точно, про остальных не в курсе), отправка сотрудников принудительно в отпуск (оплачиваемый, но тупо неудобный) за пару дней до его (отпуска) начала, давление на сотрудников, подписание документов задним числом, можно продолжать и дальше. Я не говорю уже о том, что бесконечно меняющаяся мотивация не дает получить обещанных при устройстве на работу выплат, да и просто молчу об обмане при указании этих выплат при приеме на работу. Ну и еще не стану рассказывать в подробностях о любви руководства к подхалимству. А у Вас какие аргументы?