Отзыв о компании MARIAROSE
Другие названия: МариаРосе
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Въездной туризм

Никнейм: Любовь Пуляева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2002

Туристическая компания «МариаРосе» создана в 2002 году, является туроператором по международному въездному туризму и турагентством по выездному. Я – Пуляева Любовь Александровна – генеральный директор компании, преподаватель иностранных языков с 10-летним стажем работы со студентами, эксперт в области туризма со стажем руководящей работы в этой отрасли с 1993 года по настоящее время, дипломированный бизнес-тренер.
Создала две успешные туристические компании. «МариаРосе» принимает в Петербурге и отправляет за рубеж более 4 тысяч туристов ежегодно. Имеет долгосрочные бизнес отношения со всемирно известными компаниями, такими как Expedia, Viator и др. Почему эти компании остаются с нами, а наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым? Мы делаем свою работу профессионально, следуя международным правилам туристического бизнеса. Распространенная фраза «Бизнес по- русски» - это не о нас. Отзывы наших туристов, которых мы приняли в Петербурге – вот истинная оценка нашей работы, на которую мы ориентируемся: http://www.mariarosetours.com/en/feedback
Что касается отправляемых за рубеж наших российских туристов, их лояльность, их отдых без проблем и то, что они к нам возвращаются за приобретением путевок вновь –высшая для нас оценка.
Наши Сотрудники – либо уже профессионалы, работающие в компании много лет, их кредо - не создавать проблем компании и ее клиентам, а решать их, и им делегированы максимальные полномочия; у нас есть и такие сотрудники, которые стремится стать отличными Специалистами в области туризма, любят свою работу и понимают свою ответственность перед клиентами и компанией.
К сожалению попадаются и нерадивые работники, случайные люди в нашей сфере, работу которых не признали наши клиенты как приемлемую и обратились в компанию с просьбой о замене недобросовестного менеджера по туризму или гида, который не знает на необходимом уровне ни языка, ни экскурсии. Ведь все понимают, недостаточно закончить платные курсы гидов для того, чтобы стать успешным в этой сфере; недостаточно себя позиционировать в качестве менеджера по продаже туров, надо еще уметь их продавать. Именно клиенты оценивают работу, и если оценка отрицательная, возможно некоторым горе-специалистам стоит поискать для себя другую сферу деятельности, в которой они почувствуют себя реализованными и нужными людьми. Не нужно злиться и считать виновником неудач компанию или оговаривать ее руководителя, анонимно изливая в интернет напраслину и клевету, у вас еще все в жизни получиться! Мы желаем вам удачи!
По поводу других компаний, присвоивших себе название МариаРосе, Мариа Роса и подобных: если у владельцев этих компаний не хватает фантазии даже на то, чтобы придумать собственное название своим компаниям, обратитесь к нам и мы вам поможем в этом бесплатно, у нас много идей, которыми мы с удовольствием с вами поделимся! Кстати наша компания МариаРосе имеет офис, который находится по адресу: Лиговский проспект, 73, является единственным владельцем брэнда «МариаРосе» и имеет авторское свидетельство об этом праве.

Компании необходимо тщательнее относиться к подбору кадров

# Анна Вельцман2012-09-16 18:46:30
Работала в этой компании гидом, директор - милая дама. Их туристы были мне благодарны (хорошие чаевые), сейчас работаю в Голландии.