Отзыв о компании Группа компаний НКТ
Другие названия: НКТ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  smartcard.ru
Телефоны: 4891244

Описание деятельности:  смарт-технологий в России и странах СНГ , поставка пластиковых карт, терминального оборудования и программного обеспечения для банковской сферы бизнеса.

Никнейм: Юрий Горюнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Чего я здесь только не насмотрелся .. И хорошего и плохого было предостаточно для романа в трех частях с эпилогом.

Помню как попал на девичник в отделе кадров))) больше ничего не помню )))

Кстати, здесь выдают чистый медицинский спирт для протирки мониторов и клавиатур, ну мы конечно продукт не переводили зря

Еще бесплатная электропочта у каждого есть, ну и каждому персональный ip адрес выдают.

Что еще хорошего? Ну, например, индивидуальные средства пожаротушения, бесплатный санузел(прям как в Макдональдс), потом вот карточки выдавали для прохода в офис, чтоб не в окно лазить
Кстати на карточке фотку печатали - приятно, можно перед девченками форсануть- типа в крутой компании работаешь
Еще корпоративы каждый год, танцы/вино .. Летом тож тимбилдинг бывает - девченки зажигают тока держись

Блин, работа она и в Африке работа. Халявы не так много как хочется, начальство не такое как хочется - чет все время хотят от нас работяг.
Я правда на складе работал, подальше от начальства поближе к спирту

Главное вот что, если Николай будет предлагать - не соглашайся, что бы он не предлагал - ни в коем случае не соглашайся... Знаем мы его предложения - утром вспомнить стыдно

# ужас2013-12-13 20:59:21
это самая ужасная компания в которой когда либо работала, работа под руководством Кумка и Елисеевой это просто без коментариев, люди полный неадекват.
Я сильно сочувствую тем кому по какой-либо жизненной ситуации приходится там работать. То что там происходит не перекроет ни одна белая зп.

# нестыдно2012-11-07 17:43:39
аффтар не пробовал лечиться от алкозависимости? и то правильно? чё от неё избавляться?