Отзыв о компании профит-лига
Эл. почта: info@pr-lg.ru
Регионы работы: Волгоград, Грозный, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 203-79-20

Описание деятельности:  Дистрибьюция запчастей

Никнейм: Юрий Сисюкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Крупный игрок в Ростове-на-Дону по дистрибьюции запчастей, моторных масел. Официалный дилер Кастрол.

Обещали на собеседовании, что буду менеджером по работе с ключевыми клентами и минимум 30 тыс., т.е. работать с сетями, а реально - обычный торговый представитель по окучиванию автомагазинчиков и жутких автосервисов "от дядюшки Ашота" в глухих деревнях за 20 тыс. в месяц. Лохотрон короче. Обещали работу в офисе в основном. Постояные неоплачиваемые переработки. Суммы, которые выделяли на бензин и на связь - сущие копейки, которые уже заканчивались на второй неделе месяца. Машина начала разваливаться уже на второй месяц работы после постоянной езды по "чудесным" деревенским дорогам. Когда я им сказал, что зачем так было обманывать - мне ответили, что мне возвращают обещанный на собеседовании функционал, т.е. буду КАМом, а реально стали искать мне замену. Вот такие вот уроды и подлецы.

# Ахмед2015-03-29 01:34:44
Федор ты ошибаешься! Зарплату урезали! За субботы перестали платить! Рабочий день увеличили! Обед уменьшили! За каждый как бы косяк типо штраф! Штрафы : опоздал на работу - 1000 (5ть минут), вышел на перекур на 5ть минут -500 р, взял чужой тсд 1000 р, и это не все! и ЭТИ ШТРАФЫ ДЬЯЧЕНКО УВЕЛИЧИВАЕТ И ЛОЖИТ В СВОЙ КАРМАН!
# Федору2014-10-22 19:46:04
Федор, не было бы у вас бурного развития если б не те люди, которых лишились из-за жадности
# Алексей2014-03-21 20:53:10
Работаю в компании более трёх лет. Застал переломный момент и видел как из неё побежали многие. А были это те, кто просто не выдержал темпа работы, заданного руководством. Были и те, кто хотел брать деньги сидя на попе ровно, а работать не хотел. Такие не задерживались. Все финансовые и рабоче-трудовые условия, в отношении меня и сотрудников отдела, компания выполняет чётко и без нареканийю
# Федор2013-12-24 13:27:40
Ну что спасибо, конечно, за отзыв. Но! Господа если вы приходите в компанию в период ее бурного развития, когда идет передел функционала, перераспределением ответственности будьте готовы к интересным поворотам судьбы... Если вы четко хотите сидеть и тупо зарабатывать, не напрягая мозг. То Вам точно не в Профит-Лигу. Компания очень динамичная, активная. Меняется на глазах. Всем удачи в поиске работы. Я работаю в Профит Лиге? Да, работаю! Есть с чем сравнить, бывали компании в моем опыте которые на собеседовании одно а потом матом поливали из серии " приди - подай". Здесь работают(ключевое слово"работают" а не изображают ИБД) адекватные молодые люди, ориентированные на результат.