Отзыв о компании Автоспецмаш ООО
Добавлен: 20:11 15.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Череповец

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

З/п без задержек, всегда вовремя.

Не верте про з/п, что обещают на собеседовании - обман!!! Это касается и рабочих специальностей и ИТР. Там не просто "текучка" кадров, а мощный поток. Токаря з/п - 13-18т.р.(обещают от 25000), причем эти деньги будете получать около года, ну если не уволитесь. ИТР тоже самое начальная з/п 13т.р, а после испытательного срока (3 мес) обещают кому 15, кому 18т.р., но увольняют через 1-2 мес.Увольняют "просто так", т.е. проходишь утром на работу, а тебе сообщают ты уволен, иди забирай трудовую, без объяснений, и ещё угрожают, будешь возникать мы тебе "другую" статью в трудовую запишем.На этом предприятии всем "заправляет" директор по производству (человек кодированный, поэтому на психике отразилось), т.е. кто будет работать, как работать, сколько тебе заплатят. Гр-к работы сменный с ночными, вредность громадная (там наплавочный участок) за это доплат нет!!! Вообщем нарушают все что можно и нельзя.

# чудо2015-03-25 10:23:57
Обманывают на всю катушку. Не устраивайте туда. Начальство придурки.
# бывший работник.2013-12-22 20:45:22
на счет коллектива. коллектив хороший, но начальство наседает. а сами при этом не могут заинтересовать хорошей мотивацией (т.е зп низкие, и к тому же задерживают постоянно)
Вообщем поработать можно, но ради опыта.
# действующий работник2013-04-23 03:50:15
Основная часть правда за исключением некоторых мелочей. Кстати почему все бояться назвать фамилию кодированного? СВЕТЛОВ. В.Г.
# бывший работник2012-10-25 16:26:16
зарплату платили как и обещали, а вот в должности на которую претендовал(а) отказали без видимых причин. Что-то не понравилось во мне кадированному директору по производству. Из минусов еще можно добавить это то, что сложно добираться до работы. У них ходят два автобуса и собирают людей на остановках, так если опаздаешь, то изволь раскошелиться на такси. За три отработанных там месяца при мне были уволены 5 человек непонятно за что (мастера, кладовщик, дефектоскопист и кто-то, кто расценки начисляет по сделке). Токарей особо не трогают, но платят мало, и много сидевших работает. Вообщем не советую туда идти.