Отзыв о компании ALBERT&SHTEIN
Добавлен: 17:47 15.09.2012
Другие названия: ООО"Элит-Комфорт"
Сайт:  albertshtein.com

Описание деятельности:  Полное несоблюдение ТК, постоянные штрафы, в руководстве самодуры, не оплачиваемая обязаловка работы в праздники и выходные, хамство работников.

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Единственные отдельные моменты

Мой отзыв адресовал автору Владимиру Дмитренко.
Я, клиент вашей компании, читая Ваш комментарий, хочу сказать вам вот что . Хватит ваших потенциальных клиентов вводить в заблуждение !!!! Я всю эту "кухню" прошла начиная с декабря 2011 на протяжении 5 месяцев. Да вы конечно а точнее ваши менеджеры на подиуме встретите на УРА! Я была удивлена такой любезностью , но как только вам деньги проплатишь все все меняется. Я еще раз напомню я была вашим клиентом и через в к это прошла . По этому не нужно врать это не хорошо! Может менеджеры и встречают хорошо, но следующие шаги вы не хотите описать здесь что бы все знали что их ожидает после оплаты ( сроки, качество, отношение??)
Вот моя ситуация:
Хотелось поделиться впечатлением от компании. Я, Назарова Кристина этой фабрике оплатила 900 000 за диван, стол и стулья обеденные, ковер, торшер, стол журнальный из кожи, пуф, подушки декоративные . Оформлять заказ в 2011 году декабрь на подиуме ТЦ гранд . О, боже как нас лелеили менеджеры, не передать словами , с мужем находились в эфории все 3 месяца пока заказ изготовлеется. И вот кончалась она и настал кошмар:(
Нам задержали все что можно было нечего не поставили в срок по договору. Из за них мы не могли в новом доме по человеки кушать стол и стулья они динамели месяц .. И как вы думаете когда они привезли их кошмар закончился, да нет конечно , оказалось что у стульев посадка безумно высокая а стол наоборот слишком низкий , сто ноги у меня не пролазили под столешницу( мой вес 51 кг).
Обратились в компанию исправить , но нас просто динамили 2 месяца , писали письма, звонили, бестолку одни отговорки. Исправили своими силами .
Стол журнальный из кожи , испортили, рисунок не совпал вид был страшный. Просили исправить, сказали не проблема. Ждали больше месяца, в итоге привезли то что и было( муж принял) и зря ....они конечно схитрили положили на коду стекло темное и сразу это не увидешь брак .
Все остальное довезти тоже с большим опозданием , но хоть тут все было сделано хорошо. Да, кстати за время ведения нашего заказа сменилось 2 менеджера, и все они ушли по своей инициативе ( денег не платят , и надоело перед клиентами оправдываться за задержки) так нам было по секрету сказано ими.
Вот такие дела ...