Отзыв о компании ОАО Дельта
Добавлен: 16:38 15.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  аренда недвижимости

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший дружелюбный коллектив
зп, как обещали, белая.

После собеседования на следующий день вышла на 2 часа на (как бы на будущую) работу посмотреть, себя показать.
Генеральный директор даже не поинтересовался по поводу нового отрудника - прошел мимо. Такое чуство, что компанией рулит не гендиректор, а начальник цеха, которая пришла на работу со своим сыном. Из бумаг поняла, что тут семейный подряд.
Вакансию обновляют каждый день, на обратный звонок по поводу работы говорят, что генеральный еще не определился. Что же так долго определяет генеральный, если в приемной работы практически нет. За 2 часа был один звонок.

# Елена2013-09-14 20:04:09
Да похожая ситуация и очень знакомая!! Такое практикуется во многих компаниях! Так уважаемая ОАО дельта вам и не скрыть всех недостатков своего нутра компании достаточно почитать или кинуть опросник в инет вот и пойдет и польется правда матушка рекой и рот всем вы не закроете!!!!!!!
# Гуляева Елена2013-03-28 15:09:48
Я работа в компании 3,5 года. Кроме хорошего - сказать ничего не могу. Условия в компании - редкость на рынке труда. ЗП - белая. всегда вовремя, соц.пакет. Руководство всегда с пониманием относилось к проблемам личного характера. За что огромное спасибо!!! а то что увольняют по личностным качествам, так любой сотрудник в любой компании кроме профессионализма должен обладать набором определенных качеств, которые помогают "влиться в коллектив". Если таковые отсутствуют, то увольняют в любой компании.
# Аноним2013-02-12 12:20:40
Согласна с отзывом, только коллектив там не такой уж и дружелюбный, больше напоминает "Мадридский двор", постоянные интриги и сплетни, под руководством семейного подряда. Прием и увольнения осуществляется не по профессиональным, а по личностным качествам человека.
# ОАО "Дельта"2012-10-02 18:20:36
Уважаемая Виктория! В ответ на отрицательный отзыв о нашей компании, сообщаем следующее, что на деле заявленные в резюме навыки и умения не соответствуют реальности. Поэтому мы предлагаем кандидатам, претендующим на данную должность секретаря, проявить себя в деле. Рекомендуем составлять резюме, соответствующее Вашим навыкам и умениям!!!

С уважением, ОАО "Дельта"