Отзыв о компании Салон штор "Эдем"
Добавлен: 16:05 15.09.2012
Другие названия: ИП Мельникова Ирина Николаевна
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  domhotel-edem.ru
Эл. почта: salonedem2008@yandex.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8(861)255-88-99

Описание деятельности:  Пошив штор, ткани, обои, фрески

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Творческая работа с клиентами, хорошие материалы

Директор - Мельникова Ирина Николаевна
-Постоянно кричит на сотрудников;
-Не выплачивает заработную плату при увольнении по собственному желанию;
-Оскорбляет и говорит за глаза плохие вещи другим сотрудникам(при чем про всех и всем);
-Заставляет постоянно задерживаться на работе;
-Уже несколько работников подавали на нее в суд за невыплаты заработной платы;
-Может вызвать на работу в выходные;
-Помешана на церкви, гадалках, колдовстве, может заставить вас жечь свечки непонятного происхождения;
-Фобия, что ее все обворовывают и обманывают, поэтому никому не доверяет

# Самойлова Светлана2013-04-25 02:54:13
Уважаемая Ирина Николаевна! Поверьте мне давно уже глубоко фиолетово на ваш салон. Я думаю у вас и без меня достаточно врагов дизайнеров и менеджеров и бухгалтеров. Мне не за чем писать на вас разные гадости. У меня и так всё хорошо. Поверьте, то что вы мне не выплатили зарплату - это на вашей совести, Бог вас простит!! У меня перед вашей организацией совесть чиста. Как вы правильно заметили, я из другого города приехала. и мне здесь абсолютно не нужны враги. Я из города Иркутска переехала, потому что моя мама от сюда родом.
Всё что вы говорите про меня другим людям - клевета! если бы это была правда, вы бы давно уже обратились в " компетентные органы" А пока слышу от вас только пустые слова. Желаю вам удачи в вашем нелегком лицемерном труде! И спасибо вам за замечательный опыт! Такого работодателя как вы у меня ещё никогда не было и надеюсь больше не будет!
# Мельникова Ирина Николаевна2013-04-24 23:39:11
Дорогие продолжатели вышеупомянутой писанины, зайдите на мой сайт www.domhotel-edem.ru и посмотрите на выставочную экспозицию. От всей души рада, что гости, пришедшие на праздник, остались довольны, и каждая ушла с красивейшей розочкой, подаренной моими девочками от всей души. Вот читаю тут разные комментарии и прихожу в полный ужас!!! Откуда в людях столько злости и ненависти!!! Одно верно написано, что я глубоко верущий человек, и в свою очередь, не звисимо о качества подобранных кадров, стараюсь никого не обидеть, а могла бы давно за серьезную кражу моих "писателей-дизайнеров" обратиться в компетентные органы. Но этого до сих пор этого не делаю. ДОРОГАЯ СВЕТОЧКА САМОЙЛОВА, не смотря на то, что ты Иркутский дизайнер по интерьерам, (убежав от туда по неизвестным причинам), проработав 3,5 года у меня так и не смогла здесь найти свое место, перестань поливать грязью меня и мой салон. Если у тебя до сих пор остались не решенные вопросы, ты прекрасно знаешь где меня найти. Дорогие читатели всех этих отзывов, на моем сайте есть мои сотовые телефоны и если возникают какие-то вопросы, просьба не стесняться, а звонить в удобное для Вас время. Света, полюби людей так, как люблю их я!!! И не за чем просить прощение, и тут же в инете писать гадость, будь последовательна!!!! Всего тебе доброго, а самое главное найти достойную работу и терпеливого руководителя!!!! С огромным уважением к Вам, Мельникова Ирина Николаевна.
# Неженка2013-04-24 15:23:53
Огромный выбор тканей для штор,но я у Эдема заказывал американские обои.Товар эксклюзивный-в городе не смог никого найти кроме них. Привезли мой заказ в срок+приятный бонус в виде упаковки обойного клея. Я очень-преочень доволен салоном штор Эдем,все друзья в приятном шоке от моих обоев..!
# Татьяна Литвиненко2013-04-24 15:11:13
Привет всем! Хочу поделиться мнением о салоне Эдем. Сделав с дизайнером по интерьеру ремонт в квартире, передо мной встал вопрос о выборе штор. Салонов то в городе много. Татьяна (мой дизайнер) посоветовала обратиться за тканями именно туда, сославшись на большой выбор. Была приятно удивлена выбором итальянских тканей, и еще получила скидку 15% от хозяйки Ирины. В целом шторы получились очень красивые, даже превзошли мои ожидания. Спасибо дизайнерам за качественное и быстрое выполнение заказа. С удовольствием буду обращаться в этот салон и рекомендовать его своим друзьям.

P.S. Я очень удивлена прочитав эти отзывы здесь!!!! Все, что написано не соответствует реальности! Что касается хозяйки салона Ирины, очень добрая и внимательная. Кому нужно эти гадости в интернете писать?!
# Елена Пономаренко2013-02-06 13:12:39
Полностью уверенна, что так там и работают. Я в этот салон больше ни ногой!!! Директор абсолютном неодыкватная, неуважение к клиентам, грубит, дизайнеры неопытные, непонятно кого понабрала на работу. Мне порекомендовала моя подруга она заказывала шторы год назад! но видимо за год всё очень изменилось, хорошо, что у неё остался телефон того дизайнера с которым она работала. Мне она подобрала те же ткани за реальные деньги. А в салоне Эдем оказывается накрутки в 2,5 раза!!!! Это грабёж!!!!