Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Постоянное чувство, что ты что-то не сделал, - постоянные придирки: "вместе не собираться" (я не шучу), "торгуйте лучше", "почему пыль не вытерта ?" и т.д.
Есть такая штука , - ПДО (программа дополнительного обслуживания, она - же "программа дополнительного обогащения"), т.е. за дополнительные деньги покупатель получает "расширенную гарантию". Так вот, нужно "впарить" эту ПДО любыми средствами, иначе начальство будет сильно дрючить. А если покупатели не берут - "плохо продаешь".
Зарплата мизерная, - первые полгода 12т.р. + примерно 6т.р. (если не снимут), что бывает очень часто.
Иногда снимали за "недостачу", были также штрафы за опоздания, и вообще непонятно за что.

# аноним спб2012-08-21 00:31:45
НА 1000% СОГЛАШУСЬ!!!!!!ЭТО ПРАВДА!!!!РЕАЛЬНАЯ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА,ТК,ЗА 3 ГОДА РАБОТЫ(2008-2011) УСЛОВИЯ БЫЛИ АНАЛОГИЧНЫМИ, И НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, А СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!
# Владимир сотрудник компании М видео2011-12-27 23:12:39
Вячеслав Вы идиот!!!! Качественные продажи..... Слава тут о зарплате говорят, а ты о качестве....Ну не идиот!!!!! Я тебе так продам,что ты спец,все купишь и попробуй отказаться!!! Но стадным чуством не обладаю и твою идею о светлом будующем не разделюю. Скажика должность у тебя не ниже менеджера??? Не так ли!!!!!
# Владимир,сотрудник компании М видео2011-12-27 23:00:37
С Игорем полностью согласен,компания не для работы.Вячеслав и Каролина не правы на сто процентов.Ребятки сруститесь с небес на небо. И начните работу с нулю в нашем магазине.Петь пло другому станете.А наш магазин в регионе.Вот и посмотрим какие спецы Вы!!!!!!
# SainT2011-12-17 00:53:18
Вячеслав +5!!!
А Вам, автор, не в М.видео надо работать, а на каком-нибудь рынке - Царик, например!
М.видео - хорошее начало карьеры, я там начинал в 2002! Изучил законы, правила торговли, технологию продаж, доработал до менеджера отдела и пошёл дальше по карьерной лестнице, да уже не в М.видео, но начальную точку отсчёта я получил именно здесь. А теперь так же выговариваю своим менеджерам, чтобы те рассеивали у своих продавцов стадное чувство!!!
# сергей2011-12-07 20:10:28
Вячеслав!!! Таганрог с вами согласен!!!!!
# Станислав2011-11-29 03:13:02
избавляться нужно не от таких сотрудников как автор,а именно от вас хотя бы за то что вы по смыслу написанного напоминаете лиц приближенных к руководству( если грубо то жополизов,стукачей и тд.).
# каролина2011-11-17 16:50:01
капецц.. избавляться надо от таких работников как ты
# Вячеслав2011-10-28 23:17:54
Блин, от вас требуют 2,5% от всего всего вами проданного - ПДО, так вы не можете научиться не впаривая и не обманывая, как в эльдо, где норма для ПДС 10-15% , ПРОДАВАТЬ РАБОТАЮЩУЮ УСЛУГУ!!!!! Я, грамотно объяснив все преимущества ПДО, не испытываю проблем с планом и начальством и последствий негативных от клиентов нет. Ваше неумение грамотно продавать услугу характеризует либо вас с определенной стороны, либо ваше руководство которое не может никак обучить такого классного продавца, который удивляется почему на работе нельзя собираться в кучи, угарать в них на пол-магазина, игнорируя клиентов. Вы бы со стороны на себя посмотрели, как вы выглядите ущербно в таких ситуациях. Избавляться нужно от таких работников, позорят компанию и разлагают коллектив.