Отзыв о компании Сталь конструктор
Добавлен: 00:10 15.09.2012
Другие названия: Акведук. Акведук-реклама
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: boldinov_stalkonstr@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-916-654-09-49

Описание деятельности:  Рекламная деятельность. Наружка. Вентилируемые фасады.

Никнейм: Вася Совесть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

1.Компания, где работают на 80% одни узбеки и киргизы - это уже наводит на печальные размышления.
Работяги, не имеющие квалификации и разрешения на работу рабский труд, что вы от них хотите, работают, как умеют, а умеют по принципу, сколько платят настолько и работаем, в общем, без постоянного присмотра и хорошего пинка под зад быстро перестают работать и начинают разбредаться по территории.

Я ЛИЧНО ПРОТИВ РАБСКОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЫ
ПРЕДЛАГАЮ РАБОТАДАТЕЛЮ И ИЛИ СОЧЮВСТВУЮЩИМ ЭТИМ ГРАЖДАНАМ (НЕЛЕГАЛАМ, ГАСТАРБАЙТЕРАМ)
ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
Федеральной миграционной службы по г. Москве ЮАО +7 (499) 612-32-50
Государственная инспекция труда по г. Москве Телефон горячей линии:(495)343-96-61,8-916-085-81-03

2. Не компетентное руководство в особенность начальник производства Евгений Новиков невменяймое существо с которым просто страшно находиться рядом ,
бог знает что ему придёт в голову вечно находиться под кайфом( наркотические вещества, травка, АНАША и бог его знает чего ешё )
считает себя небожителем, хотя из себя нечего не представляет как производственник просто человек с улицы, просто какой-то Остап Бендер присосался к фирме и всё под себя гребет, а на рабочий процесс и планирование и людей ему просто насрать
соответственно такая политика ему боком выходит, специалисты кто хоть что то из себя представляет, уходят из фирмы и текучка кадров просто зашкаливает не и за маленькой зарплаты, а за полнейшей некомпетентности начальства и скотского отношения к людям.
ЛЮДИ НЕ ПРИХОДИТЕ В АКВЕДУК - РЕКЛАМА ,АКВЕДУК- СЕРВИС, СТАЛЬ-КОНСТРУКЦИЯ. ЭТО ВСЁ ОДНА ФИРМА КОМУ ИНТЕРЕСНО
НАЛОГОВИКИ ГДЕ ВЫ!!!
А ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ В ЭТОЙ ФИРМЕ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
БЕГИТЕ ОТ ТУТА СКОРЕЙ ХУЖЕ ПРОИЗВОДСТВА И ОТНАШЕНИЯ К ЛЮДЯМ Я ПРОСТО НЕВИДЕЛ!!!

# Работник2012-12-01 00:22:37
Когда ФМС, хоть кого поймает? Одни чурбаны, нелегалы.
# Знающий2012-11-13 08:55:14
Лохотрон!
# Бывший работник2012-11-01 20:38:48
Полный лохотрон.
# Работник бывший2012-10-20 18:58:05
Инструмент вам купят через год. Будете на подачках и постоянно просить инструмент. Просить у Таджиков. Русских там нет. Налогов не платят. Вам официально пять тысяч. Остальное в конверте. Не поцеловали попу таджикскую, ничего не положат. Начальник вечно под кайфом. Ужас!
# Работник2012-10-19 16:41:41
Там и для Таджиков ужасы.
# Владимир2012-10-15 14:18:07
Ужасы для Русских. Одни Таджики и вороватое начальство.
# Максим2012-09-20 22:15:08
Ничего за несколько лет, не изменилось. Кроме начальника.
# Иван2012-09-18 22:06:18
О. Как! Согласен. Про Евгена. Не знал. В остальном ПРАВДА!
# Сергей2012-09-16 22:16:36
Болдинов и Сталь конструктор (фирма под ним) теперь называется: ООО "Компания РУСТ". В остальном согласен полностью. Таджи и Киргизы, все нелегалы. Зарплата официальная меньше пяти тысяч. Остальное Женя укурок наркоманский, после работы выдает. Юра, никому руки не подаст. После того как тендер выиграл. Интересно. А что он будет делать когда заказов не будет?! Генеральному, на все насрать.