Отзыв о компании отель RITZ
Добавлен: 23:45 14.09.2012
Другие названия: The Ritz-Carlton, Moscow
Сайт:  ritzcarltonmoscow.ru
Эл. почта: info@ritz-carlton.ru
Телефоны: 8 495 2258888

Описание деятельности:  отель со всеми его тараканами,офис расположен по адресу: ул.Тверская улица, д. 3 корп.5

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Кормят, одевают. Интересные тренинги во всех отделах.
Есть хорошие сотрудники, действительно - профессионалы своего дела. Сотрудники клубной гостиной, консьержа, спа зоны - пожалуй самые достойные и приятные люди.

Ужасные условия труда, вентиляции никакой. Просили руководство наладить кондиционеры, предоставить хотя бы увлажнитель - спустя 3 месяца дали убогий, старый, грязный увлажнитель воздуха, который не помогал. Работал 2 года на разных двух должностях. Отдел продаж, отдельный разговор - сплошные звёзды, ничего из себя не представляют, а гонора хоть отбавляй. Только в этом отделе 4 директора, странно, почему не все сразу и все дамы. Рабочий персонал уборки номеров - узбеки и таджики. На собраниях все твердят, что "мы все одна семья", на деле, кто лижет жопу, того и продвигают, а кто вкалывает, пускают по накатанной. Читал отзыв, во время низкого сезона присутствует чувство запары - полностью согласен. У всех постоянно присутствует КБД - Коэффициент Бурной Деятельности. Кормить стали плохо, еда жирная, посадить желудок за полгода можно. После завтрака для гостей много выбрасывается дорогой и вкусной еды, которая даже не тронута (нарезки мяса, колбас, сыра, творог и т.д.) вместо того, чтобы отдать сотрудникам в "Бублик" - так называется столовая для сотрудников. Зато будут участвовать в различных благотворительных мероприятиях. В 2010 и правда весь отдел кадров уволился. Зарплата маленькая, кроме отдела продаж - тут манагеры и едят постоянно в ресторанах за счёт гостиницы, под видом, что гостей кормят, чтобы заключить сделку - на деле, приглашают своих знакомых, друзей. Плюс налево получают от мероприятий и т.д.

# Андрей2013-08-10 06:23:32
Абсолютно согласен с тем что написано , отдел продаж только делает вид что заключает сделки, а на самом деле с друзьями приходят жрать за счет компании , дорогие читатели , советую выбрать другую гостиницу где ценят сотрудников , которые стараются , а не тех кто жопу лизят ( как это было тут уже сказано )