Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 23:42 14.09.2012
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Злобный тролль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив! Как в своем отделе, так и во всей компании в целом.
Зарплата без задержек, никаких костюмчиков и галстучков.

Я РАБОТАЮ В КОМПАНИИ ПОЧТИ ПОЛТОРА ГОДА.
кого любят: смелых, работающих на результат, успешных, уверенных в себе, целеустремленных. Людей, которые понимают, что идут работать в молодую компанию, которой всего чуть более 2 лет. (отсюда многие изменения регламентов, оптимизации и так далее). Многие приходят и ничего не могут -они уходят сами, или их уходят. Успешных людей все знают и уважают. Многие доросли до директоров. Это кадровый капитал компании. Мы строим компанию с нуля!

кого не любят и увольняют: систематически опаздывающих, не приносящих результатов, самых худших в своих отделах, унылых.
почитав все отзывы понял- основные претензии к колл-центру, где работает молодежь, отделу продаж (где не смог продать- все виноваты) Тут нет отзывов бухгалтеров, охранников, логистов, юристов, экономистов, маркетологов, программистов, закупщиков, сисадминов, водителей, кадровиков, грузчиков, аналитиков и т.д. Делайте выводы.

Компания полностью белая - нет возможности получать зарплату в конверте (я очень люблю конверты) Компания полностью белая - не уйдешь от уплаты алиментов. Компания полностью белая - поэтому не докажешь, что ты бедный! Даше Шенген оформишь, так как ты не получаешь как в других компаниях официально 10 штук (минималку). Банк, через который мы получаем зп, заочно одобряет нам кредиты - надоел соблазнять!!!

# неважно2012-09-18 13:50:00
Джо, руководители тоже уходят, несомненно...Но в данном случае ушли потому, что знают цену своим знаниям и опыту...И на работу приходят, чтобы работать, добросовестно делать свое дело, а не подхалимничать не наблюдать это панибратство с любимчиками-подхалимами...Все сотрудники на ключевых позициях это те, которые "играли в одной песочнице"))))
# Работала2012-09-17 17:01:00
Экономистов в штате нет) Директор бухгалтерии ушел, директор юр.отдела ушла, товарников сократили (потому что изначально не пошла тема с лимонадом , решили сэкономить), говорить об отношении к копирайтерам вообще нет смысла. Их одним днем увольняют... Фотографа уволили, т.к. она хоть и круто фотографирует интерьеры, оказалась больше не нужна. О чем вы, ребята-подхалимы? Когда компания вас сократит одним днем без выплат и компенсаций, тогда вы подумаете о лжи, но будет поздно...
# Джо2012-09-17 13:47:39
Согласен со всем! руководители тоже уходят -это нормальный процесс.
# Аноним)))2012-09-17 13:25:24
Спасибо, выводы сделал!)))
Я не сомневаюсь, что отзыв охранника или грузчика, был бы безумно для меня полезен, при всем уважении к этим профессиям)
Экономисты, видимо, еще не писали отзывы, по причине своего отсутствия в штате компании (возможно, я ошибаюсь, но ни одного там не встречал))))))
Ну и последнее, не так давно из компании ушли сначала начальник юридического отдела, а потом и руководство бухгалтерии... наверное, не доросли до директоров)))))