Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Никаких

Дочка устроилась на работу в Евросеть после окончания ВУЗа с августа 2012 года, вкалывала, как дура, по 12 часов в сутки. Трудовой договор до настоящего времени "на подписи в Екатеринбурге"! Получила зарплату 9 тыс. рублей!!!! За стажерство не заплатили. Всё, о чем гворится в других комментариях - верно, и уборка самим, кредиты оформлять, обучаясь в свои выходные проч., проч. ГАДСКАЯ компния! НЕ РАБОТАЙТЕ в ЕВРОСЕТИ! Не тратьте свое время и силы. А я теперь всем своим знакомым только мерзости про эту компанию буду рассказывать, причем обоснованные мерзости! Дочь увольняется, нечего ей свое здоровье гробить! В торговой точке, кстати, тарааны вовсю бегают!

# Олеся2015-02-22 20:15:19
Работала когда то в этой компании, отрицательных сторон конечно хватает, но было много положительного, зарплата полностью зависит от менеджера, конечно если сидеть, то соответственно и получать нечего. Начальство очень понимающие люди, по крайней мере были при мне( Светлана Шкрабий очень хороший руководитель), хотя я ушла от туда не очень красиво, но евросеть дала мне многое)
# kudesnitza2013-02-27 19:05:31
Во-первых, далеко не во всех компаниях оплачивают тренинги и стажерство. В первый же день тренинга предупреждают, что мы, как новые сотрудники, должны сами проконтролировать, внесли ли нас в табель (если не внесли, оплату за стажерство не получим). Во-вторых УБОРКА!!! Ну надо же! Кошмар! Ужас! А вот на известных автозаправочных комплексах сотрудники моют еще и туалет (для посетителей). И ничиго, живые. Просто зачастую начальство относится к продавцам как к говну под ногами. Попробую поработать (надоело сидеть дома). Потом напишу свой отзыв о этой компании
# знаю о чём говорю. работал2012-11-15 23:21:22
ну да либо региОНАЛ, либо его подруга или через постель работает тока так по другому быть не может в этой компании!
# Антиевросетянин2012-10-11 15:11:43
Чистой воды правда!!!