Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Нету у меня об этой компании ничего положительного.

Начну с того, что сам я бывшший сотрудник компании ООО "Эльдорадо", так вот в г.Красноярске открыли два магазина (М.Видео) этой компании, решил я трудоустроиться к ним, но вот оказалось, что у этой компании существует дискриминация т.е. они не берут к себе в штат бывших работник компании ООО "Эльдорадо", я такого не ожидал, когда мне это сказали, простите господа работники мы что для Вас "БЫДЛО"?
Вообще впечатленияоб этой компании остались только негативные.

# Илья2015-01-25 15:31:02
В компании М.видео много сотрудников перешедших из Эльдорадо.
# Алексей2013-02-20 02:47:58
Насчёт того, что за людей там не считают работников, так это точно.
# Норм чел xD2012-03-05 20:36:39
Я сам бывший сотрудник Эльдо и меня взяли без проблем!
Возможно манагер, с которым ты собеседовался-олень xD
# Светлана2012-01-15 22:14:15
Мой муж - сотрудник "М-Видео". Его коллега пришел с "Эльдорадо"! Про дискриминацию - полнейшая ерунда.
# SainT2011-12-17 00:44:03
Как ты можешь писать негативный отзыв, если тебя самого понять не возможно? Набор фраз: "... я такого не ожидал, когда мне это сказали, простите господа работники мы что для Вас "БЫДЛО"?"
Если ты так общался на собеседовании, то тебя не взяли из-за твоей речи - тебя просто не поняли!!! :)))))
Запомни на будущее - Мысли, они как Говно - главное донести!!!
# егор2011-12-07 19:46:42
да есть такой грешок в некоторых магазинах м. видеоно это больше неприязнь менеджеров к эльдо!!
# Продавец со стажем2011-12-04 22:08:09
Думаю это история не брать с Эльдо, только в некоторых магазах. У нас такой дискриминации нет. Умеешь продавать - молодец! не умеешь - учись! условия есть!
# Вячеслав2011-10-28 23:00:00
В нашем городе когда медиамаркт открывался, анкеты эльдо, техносилы, сателлита у них сразу в ведро летели без собеседований даже. набрали половину из мвидео, остальных не знаю. Но там свои заморские заморочки, там увольняют без объяснения причин, потому что при трудоустройстве сразу заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию без даты..... плюс отсутствие целостности компании... каждый магазин отдельное государство - нанимают на временную работу людей из агенств за копейки. и в зале одни промоутеры и далекие от каких либо корпоративных ценностей и стандартов люди.
# Вячеслав2011-10-28 22:53:13
Конечно не справедливо такое деление, может у руководства того м.видео личная неприязнь к эльдорастам, но я мало видел соответствующих корпоративным ценностям м.видео людей, работавших в эльдо. Просто контора подпортила себе имидж ооочень сильно, их методы мотивации персонала и отношение к клиентам абсолютно не совпадают с м.видео. дабы не заморачиваться на переобучение, лучше отказаться от такого кандидата при наличии новых перспективных молодых людей.