Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 19:46 14.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Работа отдела кадров (очень приветливые девушки), непосредственная руководительница-приятная женщина, остались хорошие впечатления от собеседования. Все объясняет, показывает, знакомит с коллективом.
Офис хороший, все есть. Предоставляют обучение (оформляют с первого дня). Все оплачивается.

Я прошла 2 этапа собеседования, на третий этап сказали приготовить какой-либо текст (для того чтобы посмотреть как я чувствую себя перед аудиторией). Скажу сразу, что с этим проблем не было бы, т.к. я еще в университете была председателем студсовета, со школы старостой, участвовала в различных спектаклях и т.д.Плюс есть опыт работы в образовании!!!И в продажах также...что кстати и требовалось для этой вакансии...Пришла на собеседование, думала, что все будет хорошо, текст расскажу спокойно (т.к. выучила его наизусть вечером)...рассказала...меня его даже не спросили!!!Руководитель (как я поняла) учебного центра спрашивала следующее: 1. + и - работы(как я их вижу) 2. качества необходимые для этой работы 3. что можно сделать со скрепкой(видать креативщики им нужны=))...вот так...я честно говоря этого не ожидала, потому может немного растерялась, хотя на вопросы все ответила...но видать это ее не устроило...хотя мне странно это все, может не устроило то, что живу я в пригороде или что-то еще...одно могу сказать, что с порога я увидела негатив к себе, вернее почувствовала...на меня с таким презрением смотрели, как будто я ничтожество полное...сказали, что перезвонят в течение 3-4 дней...ну я не глупая, сразу поняла, что не перезвонят(кстати сами так и не перезвонили! Могли бы сразу сказать, что я им не подхожу, зачем обнадеживать...), потому продолжила искать работу!сильно не расстроилась, т.к. зп обещали всего 20 000 и ездить было далеко...Друзья, если идете на собеседование будьте к такому готовы! Я с таким столкнулась впервые, была неприятно поражена...ну что поделать, может мой отзыв кому поможет...а вообще судя по негативу, который пишут в адрес компании, хорошо, что не пошла=)))

# Parnassia2013-10-10 20:39:49
Практически аналогичная ситуация произошла и у меня спустя год. Жаль, что до этого я была по наитию хорошего мнения о "Дикси" и не прочитала отзывы тех, кто уже наступил на грабли.
# Юлия2013-05-09 01:55:00
спасибо за отзыв, собиралась на собеседование на данную вакансию
# Сотрудники Компании2012-09-25 14:34:29
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию.
Относительно изложенной Вами информации будет проведена тщательная проверка.
Спасибо за обращение.