Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Настасья Сафонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

дружный коллектив среди продавцов, нашла новые знакомства

не 1 москвича в портале не работает, я была единственной, мало того начали набирать друзей из СНГ, ремонтник который ходит ремонтирует стойки стукач, ведро, она же ведерникова инна подмазывает чальяше, не уважает сотрудников, хамит им, постояно угрожает.никакого карьерного роста, зарплату обещают 30000 платят в 2 раза меньше. Сленг компании незаменимых людей нет, недостачи постоянные и списывают их с продавцов, любят увольнять сотрудников без выплаты премии. касса и остальная апаратура вечно не работает, а чинят ее в течение месяца. устраивалась на работу с графиком 4/3 в итоге работала 7/0, выходные никогда не дают в те дни которые нужны.
зимой на вокзале работать невозможно условий никаких, стоит печка пушка, заработала себе цистит.Написала в трудовую инспекцию, предоставила все справки, и рассчетники, жду результата...