Отзыв о компании BUTIK.RU
Сайт:  butik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 981-42-02; 8 800 100-12-02

Описание деятельности:  Одежда из франции,италии

Никнейм: anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Рядом с метро.

Когда я приехал на собеседование руководитель опоздала, а при встрече сказала: извините я маникюр делала. Рабочего места у меня не было неделю, то за этим компьютером посидите то за тем. Фирма серая -оформление было очень долгим. Рабочий стол - это железный стеллаж, которые обычно используются на складе. Везде грязь,пыль. Претензий к моей работе не было, но однажды, придя на работу, мне сообщили что у фирмы кризис случился, что бюджет они не рассчитали и на этой радостной новости расформировывают весь отдел и руководителя того отдела возвращают в его старый отдел (где работал я), а меня сокращают. Но у фирмы же кризис и они не хотят выплачивать денег и по этому мне ставится ультиматум, а именно: либо я пишу по собственному и ухожу, либо они меня увольняют на основание того что я не справляюсь с работой.
Следовательно потерял кучу времени, нервы были попорчены, удовлетворения от работы здесь 0 и + были уволены люди, которых они переманили из других фирм.

# Лена2014-12-17 19:55:02
Рустам, поддерживаю полностью Екатерину.
В следующий раз, когда Вам будут предлагать уволить Вас за то что Вы не справляетесь с обязанностями, говорите, что идёте в суд. А если не испугаются то действительно идите. Как правило работодатель очень редко выигрывает в делах против работника. Муторно конечно, этот суд, но зато трудовую не испортите, и деньги не потеряете, и работодателя на место поставите
# Екатерина2013-02-27 16:19:36
Товарищи, нельзя человеку просто взять и написать что угодно в трудовой. Это тяжело. Доказать такое нарушение очень просто, а компенсация вам за такой фортель большая. Единственный рычаг у "серых" работодателей - это зп. То есть если бы вы не стали писать заявление вам выдали бы компенсацию по черной. Уволить по статье просто так(когда вздумается) невозможно.
# Антон2012-11-27 23:13:37
спасибо