Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 17:10 14.09.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

дружелюбный коллектив, ....но все это только часть развода

бесконечный поток людей, которые приходят на собеседования, обещают им достойную зарплату, офиц оформление, но... для этого нужно пройти ряд лекций, и в этот самый момент происходит тупое выманивание денег. не попадайтесь!!!

# Доктор2017-09-04 14:28:16
Такие секты возможны по 2 причинам:
-люди хотят лёгких денег;
-каждый хочет быть начальником, ничего не делать и сидеть в офисе.
Возвращайтесь в реальный мир, бездельники. И идите работать дворниками, продавцами на рынок, каменщиками на стройку. Туда, где вы заработаете честным трудом какие-то деньги. Или получайте образование и идите в начальники.
А до тех пор вас так и будут на амбициях и жажде наживы ловить всякие шарлатаны.
# Нора2017-04-03 22:39:52
сегодня около 10 вечера позвонили с номера 9291022334. Бабинцев Руслан... не помню отчества, но выше о нем писали.
Сказал, что рассмотрел мою вакансию, что могут предложить должность помощника руководителя, з/п 35-40 тыс.руб., потом я пойму, что могу и больше зарабатывать. Помощь руководителю заключается в работе с людьми, регистрации накладных. Фирма занимается оптовыми продажами. "рефрижераторами, вагонами"... это видимо пытались мне объяснить, что объем оптовых продаж большой. Пригласил придти завтра на собеседование в ДЦ на Щербаков дом 12 к.2... Просил не опаздывать.
Когда я стала уточнять, что именно оптом продают? Сказал, что разную продукцию. Когда я спросила не Тяньши ли это? Начал крутить-вертеть, хотел съехать с темы. Я объяснила, что меня дважды также сгоняли на собеседование. И я больше не хочу. Начал уточнять, а что мне там предлагали....В общем, жаль.... такой внушительный голос у мужика... и такой фигней занимается.
Спасибо инету и той группе, ссылка на которую в начале моего коммента. Мои подозрения подтвердились. Не поеду. Не буду ни время, ни жетоны метрошные тратить.!
В январе я уже так ездила на собеседование на ул.Гончарную, потом в марте на улицу Егорова.
В третий раз по третьему адресу - не поеду :)
# Анон2016-10-24 11:08:14
Ещё номера 9042373 или 89811342877.
# Дмитрий2016-04-27 13:29:54
Тоже прислали мне эту байду сразу понятно разводняк и полное днище вот только не пойму кто еще ведется на это)))
# Соискатель2016-01-13 14:20:12
Абсолютно верно! Мошенники! Их адрес в городе Санкт- Петербург Щербаков переулок д 13 к 2 бизнес центр ( владимирский) офис 402 девушку звали Васильева Екатерина. телефон с которого пришла смс 8 965 756 23 79 ! Будте осторожны!
# Анна2015-11-03 22:16:00
Я УГОРАЛА....Светлана работник корпорации..точнее шарашкиной конторыы тиенс,ребята спасибо что номера пишите,какие у нас чудесные люди есть..Светка гори в аду Светлана 08.07.15 00:28 опроверг(-ла) отзыв -1
Вчера пригласили на собеседование. Немного опоздала, думала будут ругаться, однако сказали ничего страшного, очень культурные и доброжелательные люди, дали как и везде анкету заполнить. Села заполнять, через пару минут одна женщина лет тридцати, посмотрев по сторонам, вдруг громко крикнула "Да это же Тиенс, они нас всех, якобы, обманывают". Человек шесть присутствующих встали и вышли, я, не поняла в чём обман, однако как зомбированная тоже встала и пошла домой. Только вышла из здания заметила, что забыла ручку у них, пришлось вернуться. Поднялась к ним и не поверите, что увидела: эта женщина, что кричала про сплошной здесь обман стояла у них в офисе и рассказывала, что все почему-то взяли и ушли, осталась она одна, поэтому только её и должны взять к ним на работу! Я чуть не упала от такой подлости. Зашла и потребовала дать мне анкету, чтобы тоже пытаться устроиться сюда. Видно не плохая компания, если сюда конкурс существует. Сейчас жду их решения. Чувствую, что здесь половина дающих свои комментарии такие-же сумасшедшие как и да девка, которая всех спровоцировала, а сама на их место прыгнула, пока конкуренты тупо ушли. Я больше на подобные высказывания не поведусь!
# юлия2015-11-03 22:04:00
явно развод..побыла на паре лекций)не следуйте моему примеру
# Елена2015-10-30 20:55:00
Спасибо, что предупредили, сегодня получила смску от них
# Игорь2015-10-28 00:49:00
Все так и происходит.
# Гость2015-10-21 14:09:00
Здравствуйте, не указала н.т ИП ВОЛКОВОЙ
89315364806
Текст СМС: "Ваше резюме рассмотрели,приглашаем на собеседование запись 89315364806"-дословно.
# Гость2015-10-21 13:51:00
ИП ВОЛКОВА
Пригласили на собеседование 21.10.15 Лиговский, 71.
Если кто знает, это тоже тяньши.Если да деньги и время тратить не буду.
# Александр2015-06-14 04:42:32
Все об этих мошенниках по адресу г. Санкт-Петербург, метро Достоевская, Щербаков переулок 12, к.2 - деловой центр Владимирский ПОДТВЕРЖДАЮ, офис теперь у них 402, фамилия и имя очередного женщины - жулика - ПОЧЕРНАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА. Бумажку с телефоном этих негодяев,к сожалению, уже выбросил,потому сообщить не могу,да думаю это и не важно так как скорее всего эти господа симки меняют как перчатки.Искал работу,позвонили - обещали должность в офисе на 30 тысяч рублей зарплаты,съездил - все как и описывали в комментариях на этом сайте. Будьте осторожны,это жулики!
# Антуан2015-06-06 20:46:36
Благодарю вас за комментарий, так красиво сказали по телефону аж глаза загорелись но как увидел тут знакомый офис и имя и фамилию работодателя пойду на другое более приличное место работы))) Спасибо всем и удачи в поисках хорошей работы
# Настя2015-05-19 21:20:06
"Здравствуйте , меня зовут Елисеева Нина Викторовна. Я предприниматель, занимаюсь развитием регионального бизнеса. Я поняла, что Вы очень ответственный, целеустремленный и трудолюбивый человек. Пищу Вам для того, чтобы договориться о встрече, где у Вас будет возможность пройти интервью на позицию . Речь идёт об очень серьёзных доходах,карьере и перспективах.Уверена,что Вы заинтересованы в том, чтобы расти по карьере и зарабатывать очень достойные деньги,верно? Тогда позвоните Мне в самое ближайшее, пока предложение актуально по т. 8 981 195 69 21. Договоримся где и когда сможем встретиться. С уваж.Елисеева Н.В."
Эту бредятину пишут на почту.
Я просто врач и вообще не понимаю зачем они мне написали и позвонили) как только я им сказала что не поведусь на их разводку и пожелала им оказаться в прокуратуре, последовало куча непринятых звонков, и сообщения с такими грамматическими ошибками, что я чуть-ли не описалась от смеха) Люди не
ведидись на такую ерунду, верьте только в себя и не бойтесь спрашивать и узнавать всю правду) ни на один прямой вопрос я ответа не получила, а только услышала о море денег))) Деньги не берутся из воздуха, их надо зарабатывать!
# Михаил2015-05-15 13:29:39
Еще один номер +79313686683
# Марк2015-05-13 05:07:49
Звонят по 5 раз в день, предлагают работу, помощником руководителя, причём руководителей всегда называют разных хаха адрес один, и текст " мы оптовая компани" на вопрос что продаете? " продукты, и косметику тоже" в ответ говорю что ты бл..несешь? Продукты и косметику ?! Оптовики ху..вы
# Анечка2015-05-11 20:28:54
Сегодня звонил мужик, сказал что он ИП Бабенцев Руслан Владимирович и ему нужен помощник руководителя. Я начала расспрашивать про график заработную плату и обязанности вообще, на что он ответил что такие вопросы не обсуждают по телефону, мол если вы заинтересованы в работе приезжайте все обсудим. То есть ни название компании ни чего о работе он мне вообще не рассказал. Продиктовал мне адрес БЦ Владимирский Щербаков переулок 4 этаж офис 402, я даже записывать не стала, но запомнила. И вот в гугле вбила этот адрес, только начала вводить БЦ Владимирский офис...... и далее гугл мне сам предложил офис 402? Вот тут я уже поняла, что это опять очередная ......... ! Как же замечательно что есть интернет и есть возможность все узнать обсудить и не ПОПАСТЬ!!!!! Спасибо за сайт и за отзывы)
# Юлия2015-05-08 15:11:48
7 911 811 7357 Козлов Сергей Николаевич. Позвонил сегодня предложил должность помощника руководителя, не совсем то, что я ищу. Название компании произнес не внятно. И тем не менее нашла компанию по адресу. Спасибо за подсказку, точно не пойду. Такого начиталась, аж волосы дыбом))))
# Алексей2015-04-21 18:12:30
Они все не унимаются вот еще номер 89218829516
# Алена2015-04-20 19:30:40
Меня пригласили на должность помощника руководителя, собеседование в 16.10. номер 89118117357, спасибо Вам за предупреждения.
# Алексей2015-04-20 19:10:28
Сегодня меня туда приглашали номера 89110326660,89062775989,спасибо за Ваши комментарии
# Яна2015-04-16 17:46:45
Ещё номер 8 999 043 44 52 м. Достаевская Щербаков переулок 12 4 этаж офис 402
# Елена2015-04-08 22:27:00
Еще один номер 8-931-368-66-83 Инна м. Достаевская Щербаков переулок 12 4 этаж офис 402
# Екатерина2015-04-08 20:07:16
спасибо за комментарии, особенно огромное спасибо Катерине!!!
# Владимир2015-04-07 15:57:12
Санкт-Петербург м. Достаевская Щербаков переулок 12 4 этаж офис 402 Соболева Елена Валентиновна. ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД от Тиенс. Люди не идите туда, бады эти гребанные не кому не нужны их к.т. +7 8 981 830 75 44 89818307544
# Владимир2015-04-06 16:52:07
только что звонил....этот развод так же под названием Сиенс групп находится в Москве метро Водный Стадион...кто услышат шлите их
# Евгений2014-12-12 23:47:14
Офис 402, это все те-же?
# ЕЛЕНА.2014-12-11 17:05:41
Все сидят тихо. С *умным* лицом. Анкета оформлена верно. Нет запроса на паспортные данные. 100 % хозяин не женщина (Власова Т.В.) Мужчина. Это ВЫМОГАТЕЛИ .
# Елена2014-12-11 16:59:07
Все пишут верно. Они только меняют номера оф. с 45 на 402 и так далее. Тетки без работы. Создали компанию. Попрошайки. Сначала просят 500 р. А после во время *обучения* попросят гораздо больше. Аферистки. Работать не хотят. Это не те которые пойдут двор мести. Это мафия. И видимо имеется какая-то * крыша* которая позволяет им дурить народ. Гнать таких в шею. Метлу в руки и вперед листву собрать. Или в ОБЭП. (По экономическим преступлениям.) И закрыть фирму в Арбитражном суде.
# Катя2014-12-10 22:59:29
Можете думать про меня, что хотите, ваше право. Побывала я как-то в секте 3 Дня! Сейчас речь идёт не о нашей никотиновой секте, а о той, что производит бесплатных, пожизненных рабов.

Организация в Санкт-Петербурге под названием «Тиенс», (Тиянши), находится на Гостинке, ул. Садовая д.21. Ещё есть на Техноложке, название уже другое «РафКо»…. Я так понимаю места офисов, и названия фирм у них меняются постоянно. Они есть и в других городах России. Пользователи «вконтакте» создали целые группы для борьбы с ними…но, всё это безуспешно… так как никакие проверки, полиция и т.д им, к сожалению не страшны. Думаю почему, объяснять не надо. По той же причине, по которой, у нас ещё занимаются пропагандой никотина.

Так, вот, если вам интересно, как я попала в эту секту и как сумела выбраться из неё спустя всего 3 дня, я вам расскажу. Первое, что хочу сказать, мне повезло! Если я буду описывать всё-всё, что твориться в этом месте не хватит времени, да и мне, если честно не хочется.

Суть заключается в том, что вам говорят, что прежде, чем вас возьмут на должность, вы должны пройти обучение 3 дня. Вы соглашаетесь либо не соглашаетесь. Ловят они в свои сети 2 категории людей, это амбициозных и «обиженных на жизнь»… наверное, это грубовато, в общем, не «обиженных», а с временными трудностями в жизни, вот, так лучше. Я попалась на своих амбициях…

Работают в этом месте психологи, не те психологи, что закончили ВУЗы, а такие психологи-шарлатаны, реальные промыватели мозгов. Когда вы приходите, и ещё сидите, заполняете анкету, над вашей психикой уже начинают работать. Во время лекций закрывают окна, двери, и явно распространяют, в воздухе какие-то психотропные вещества. И, конечно же, те кто присутствует на лекциях этого не знает и не понимает.

Кроме преподавателя и учеников, на заднем ряду сидит группа якобы тоже слушателей, но это оказывается не так это люди, которые Следят за Подопытными! Следят и записывают свои наблюдения! Кто уже Готов, а с кем ещё усиленно поработать нужно. На лекциях дают немного материала из разных известных книг, которые я ранее сама читала, это книги по психологии, книги по маркетингу… но, объясняют они мысль авторов не на блага слушателям, а разумеется в угоду себе. На первой лекции я поразилась, когда узнала в словах лектора,

Строчки из прочитанной не за долго мной книге. Я ещё подумала… «надо же, значит, я была на верном пути!»

На второй день, на лекции я чуть не упала в обморок. Включили какой-то препарат якобы для очистки воздуха и демонстрировали нам, как он работает. Было ощущение спокойствия и клонило в сон, но также чувствовался запах азота в чистом виде (это, как пахнет свежестью, прохладой, только очень и очень сильно, на столько, что становится плохо). Окна и двери также перед началом лекций закрыли. И только лишь, когда я реально собиралась грохнуться на пол, открыли, ненадолго окно… ведь им же не нужны были на 2-ой лекции прецеденты. Людей нужно было максимум «загипнотизировать».

С первой и со второй лекции я выходила странная, Но окрылённая, мне хотелось Летать, обнимать весь мир, всех людей, я была «счастлива»… правда, как это мне хотелось обнимать людей…когда я их сшибала, не замечая. Чувство радости и окрылённости проходили сразу же, когда я возвращалась домой. А, дома меня ждал муж…и раскалывающиеся голова. С мужем я не разговаривала и не чем не делилась, ведь Нам так сказали!... по меньше делитесь с близкими…ваше признание наступит в один прекрасный день… и т.д…

Так, что как муж не пытался поговорить со мной и вытянуть из меня слово, я была уверенна, что он мой враг!

А, когда он злился, я убеждалась в этом ещё сильнее… и к тому же я стала говорить ему что у него плохая печень, так как он орёт (так нам сказали на лекции, все кто будет злиться, на вас у них плохая печень).

Да, кстати забыла сказать… там же таблетки продавали! В этой организации…

Таблетки от всего: и от не здоровой печени и от всех-всех заболеваний и чтобы помолодеть на 10 лет и тд.

Третий день. Это должен был быть мой последний день, ну и остальных участников лекций… а, после якобы на работу… Но, вот моя не пунктуальность не дала мне в полной мере «прозомбироваться», в общем она меня спасла. Мало того, что я опаздывала, начиная с первой же лекции, я ещё умудрилась опоздать на целых пол часа на последнюю. Как, оказалось к моему превеликому счастью.

Сначала меня не хотели пускать на лекцию из-за опоздания. И я почти ушла…как «мой руководитель», вернула меня и попросила «охрану» пропустить меня. Видимо решили они, что я уже и так «готова».

Захожу… и наблюдаю, как сидят практически безжизненные тела и постоянно поднимают руки вверх…

Лектор что-либо рассказывает и говорит: «У кого была такая ситуация, поднимите руку вверх»… и руки поднимаются…

а, потом говорит: «Кто делился с близкими, тем чем мы здесь занимаемся, поднимите руки?»…и руки поднимаются…

«Кому близкие сказали, что это секта, поднимите руки»… и руки поднимаются…

«А, кто сам не считает, что это секта, поднимите руки»…и руки поднимаются...

Когда я только вошла лектор сразу же «наладил» со мной контакт… и очень долго обращался и приводил примеры только на мне (что не странно, надо же было вводить меня во всеобщий транс).

Когда мы выходили с лекции я заметила, что никто не с кем никогда не разговаривает. И вспомнила, что разговаривали мы только перед первой лекцией…немного.

С лекции все выходили, как зомби, у всех были уставшие мутные глаза и большие зрачки… НО у всех, как у идиотов была натянута улыбка! Ужас!

Меня в чувства привёл ещё и бешеный крик одного из мужчины, который пытался донести до нас, что это секта! И, что завтра не стоит приходить, тратить свои деньги и скупать у них таблетки!

Мне хотелось сказать ему: «не орите, я вас поняла и согласна с вам» - но, говорить я не могла…

Мне хотелось также орать и говорить всем, что это секта, но рот у меня как будто был приклеен скотчем

Я стаяла как вкопанная, смотрела на присутствующих вокруг меня «зомби» и молчала.

Дождавшись своего «руководителя», я вошла в кабинет… она говорила-говорила…глаза её были чёрными-чёрными… но, я в них уже не смотрела, а смотрела на дверь, как бы она не старалась, чтобы я смотрела ей в глаза… я давно поняла, что они пользуются гипнозом. И тягаться, кто окажется сильнее я не собиралась.

Сделав над собой усилия, я претворилась, что у меня всё замечательно. И пообещала, что завтра обязательно приду (конечно, приходит я не собиралась).

Я вышла на улицу, но вместо, окрылённости, которую я чувствовала после на 2-х предыдущих лекциях, я чувствовала какую-то ломку. Всё кипело внутри меня, как у наркоманки, не получившей свою порцию яда.

Сильное раздражение, злоба…вот, что я чувствовала…моё тело потряхивало… вперемешку к этому ко всему добавился ещё и панический страх.

Я позвонила мужу. Всю дорогу (а, это час) пока я ехала домой, он разговаривал со мной по телефону.

Первые мои слова были, когда я ему позвонила: «Это секта».

Я то орала на него, то плакала, то говорила ему: «ой, я ошиблась это не секта» и бросала трубку.

Потом он мне перезванивал, я говорила снова: «это секта»… ну и т.д…

Отходила я физически 3 Дня. Моё тело испытывало, какую-то ломку… Давление моё было 145 эти три дня, зрачки расширены… (обычное моё давление 110-120).

Психологически, мне до сих пор неприятно, что меня так легко обманули.

Мне жаль тех людей, которые пришли к ним после обучения, на 4-й день покупать их таблетки, которые после продолжили у них работать… которые делают своих родных сектантами… подсаживают на таблетки своих детей, пожилых родителей…. Которые относят им последние свои и не свои деньги.

Мне жаль.

Спасибо Господи, что мне повезло.
# Екатерина2014-11-12 21:13:59
Позвонили мне сегодня тоже сказали что я им отправляла свое резюме, а это вранье ничего я им не отправляла! Да еще и вакансия такая помощник руководителя, я точно такие не рассматривала! Спросила я что за организация, мне не ответили я еще раз спросила, сказали не внятно что то, пришлось еще раз переспрашивать! В итоге я разобрала что сказали Тиенс групп.
Спасибо за отзывы! Время свое тратить на них не придется!
# Мария2014-11-06 13:46:59
Спасибо. Звонили, ничего не рассказали о работе сразу звали на собеседование. Будьте осторожнее.
# Ольга2014-10-03 13:01:55
Вчера позвонили и пригласили на собеседование, сказали, что я им отправляла свое резюме, но помню что не помню такой компании, мягко говоря солгали. назвали мне такую должность на которую я бы и не пошла. Сразу поняла, что здесь что то не ладно, первый раз так мне уже звонили, но приглашали на другой адрес и компанию называли другую, но туда я и не думала ехать, а тут интересно стало, но зашла в интернет и сразу все поняла, но и без интернета и так подозрительно конечно!!!!
# Дмитрий2014-02-18 16:28:36
СПАСИБО!!!!!!!! предотвратили трату времени на пустую брехню
# Анна2013-05-23 16:18:01
Позвонила девушка и пригласила на собеседование,оттороторила отлично заученный текс,но вот не на один мой вопрос ответить не смогла,про отпускные и больничные не знает,про белую часть зп,не знает,про то чем они конкретно занимаются тоже не знает,знает только, что мне обязательно надо приехать на собеседование и мне все это расскажет директор=)
Отчетливо слышно как на заднем плане девушки(штук так 10 ее коллег )так же кому-то вещают такой же текст как и она мне .Девочки ,не тратте свое время на таких ......
# Маргарита2013-02-20 15:20:24
так и есть, мне по телефону, например, назвали кампанию "Сиенс", хотя я специально переспросила по буквам, сказали, да "Сиенс"..нашла их здесь по адресу...
# Анастасия2013-01-16 17:40:22
спасибо. решила узнать, что за компания там находится. а тут такое жесть конечно. хорошо, что узнала что это за место и не потратила на него день.
# Анна2013-01-15 20:07:14
Господи как же хорошо,что есть интернет) Слава Богу что заглянула сюда прежде чем ехать!Девочки,всем спасибо за время и деньги;)))
# Юлия2013-01-14 12:43:11
уже собралась выезжать, но вовремя решила прочитать отзывы, на всякий случай, спасибо большое!
# Тяна2012-11-29 21:23:34
Аналогично, - побеседовала только с абсолютно тупым менеджером по кадрам, - осталось впечатление чего-то нехорошего... Теперь понятно...
Так что, граждане, ориентируйтесь на адрес, потому что мне, например, название компании даже не было названо по телефону!
# Яло2012-11-17 14:16:14
Я уже была на подобных собеседованиях, там все очень и очень вежливые, активно и навязчиво впаривают ерунду, обещая безмерное количество денег, быстрый рост, а главное работа то простая всему обучат и вы быстро разрастётесь до верхушек их империи. Не верьте, друзья! Меня по телефону уж очень уговаривали придти, рассказывали историю из своего опыта, даже говорили что это предложение - моя судьба! Хорошо что интуиция и осторожность заставили меня проверить фирму и вот я нашла подтверждение обмана! Берегитесь рабо-ловушек :)!
# Елизавета Александровна2012-11-15 19:12:21
Меня тоже приглашали на собеседование ( а ведь я действительно ищу работу, медсестры) ...прочитав ваши отзывы, во время остановилась. СПАСИБО Всем ОГРОМНОЕ ! за то что помогли мне, понапрасну не потерять время и деньги
# нетути2012-10-23 20:27:10
Спасибо!!!
хорошо, что прочитала, до того, как пошла)
# соискатель работы2012-10-04 21:26:02
спасибо за предупреждение!!! люди, будьте осторожны!!!