Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 16:07 14.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Вера Тульская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая\зарплата, социальные выплаты

Метод руководства персоналом оставляет желать лучшего. С продавцами тренинги не проводят.Опытных работников не берегут.
Увольняется-уходи. а почему знать не хотят.Кто виноват-может кадровики, может психологи. Внутри магазинов-хаос. Процветает порука.Кто согласен-работай. кто не согласен-"по собственному желанию" вон. А ведь уходят и честные люди.В Туле-спар "семейственность". Жена "зам", а муж "проверяющий".Что там может творится -одному богу известно. А офис-сам по себе!

# Аксана2013-07-13 03:07:38
Поработала в Корабле больше 2-х лет, " проверяющий" как Вы выразились, компитентный и воспитанный человек, который вывел Спар на отличный результат.
P.S не все так просто в этой жизни.........
# Ольга2012-10-30 08:22:07
Уважаемая, Вера. А по факту - Елена Ч... И тут, сразу возникают вопросы к Вашей честности … Я работаю в этом магазине, с первого для открытия. Многие из нас, пришли без опыта работы в продажах, как и вы (бывший лаборант, без опыта в продажах). Учебные материалы выдаются всем в первый день обучения, да и мы новичков не бросаем, делимся своим накопленным опытом. Коллектив у нас дружный, работаем в команде. Да, работа не легкая, но интересная, если работать! А не отсиживаться на складе или в столовой… Руководители классные!!! Благодаря их заслугам, большая часть коллектива, являются «старичками», открывавшими магазин. Наш магазин является одним из лучших в регионе!!! Компания динамично развивается и рост в ней огромен!!! Для тех, кто пришел работать и зарабатывать!!!