Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 15:44 14.09.2012
Другие названия: http://www.korablik.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: : 783-68-14

Описание деятельности:  сеть, торговля, детский ассортимент

Никнейм: Вера Тульская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая з\плата. Наверное ,условно, высокая для Тульского региона.

Стажировка платная, переработки бесплатные-"лояльность к фирме". Директор-самод....! Что левая нога захочет, то и может сделать. Продавцы понимают только "хамское" обращение. Но власть толпы для них не чуждо.Сигнал "Распни его! Ату!" понимают буквально. Психологи фирмы не работают. Опытным персоналом не дорожат. Причина-(смотри выше). Короче-проходной двор.Если с калькулятором подойти к оплате труда, то и не высокая. при увольнении-обдерут!Я отвечаю за "Кораблик"-спар-Тула.

# Сказка2012-11-23 22:26:23
Ржач в столовой указыват как раз на то. что стадо все еще щиплет травку. Наверное, пастух, все еще тот... Кстати, Вы уважаемая, (наверное сторожил этого магазина) не угадали. Хотя Л.Л. ,наверное, действительно было не легко среди Вас, опытных и добрых! Судя по отзывам у вас в магазине все хорошо, не то что в нашем? А Л.Толстой-не курил! Он имел пасеку-любил трудолюбивых пчелок и по- этому не курил!
# Знаток2012-11-04 15:21:07
Лена Лебедева (зам), твой тупой слог ни с чьим не перепутать. Долго ржали коллективом над твоими объявлениями в столовой.))))
Толстой нервно курит в сторонке :-)
Народ вешался от ТВОЕГО руководства, слава Богу, что ушла, попутного ветра в твою спину....