Отзыв о компании Акцент
Добавлен: 13:02 14.09.2012

Регионы работы: Воронеж

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Салон в центре города

Во первых обратите внимание на то,что работодатель армянин! Ну а теперь расскажу обо всех тонкостях работы в этой компании. В день собеседования вам будут улыбаться и много обещать. Если вы девушка с хорошей внешностью,будьте готовы к тому что вас будут принуждать стать десятой женой руководителя,и при этом быть официанткой, т.е. подносить обеды хозяину и мыть посуду за всем персоналом. Периодически руководитель будет приглашать в свой кабинет и всячески принуждать к сексуальной близости. Касаемо профессиональных качеств: обучать некому,зп будете бегать и выпрашивать, но получите с задержкой, климат в коллективе как в дендрарии, в основном женский,где вас будут обсуждать с ног до головы,если надумаете сказать что то против хозяину,вас обматерят и унизят. Работать в этой компании означает ежедневно быть униженной и оскорбленной. Зарплата низкая,чтобы получать чуть больше вы понимаете ,что нужно делать.

# ааааааааа2015-05-07 14:07:37
Бедняжка. И ни кто её не обучил-то, и посудку она мыла, и коллектив-то женский. Ну просто все не так, как ей такой лапулечке надо. Комплекс неполноценности так и лезет из всех щелей. Вот и выперли за профнепригодность. Даже посуду мыть не научилась. Люди в Акценте в основном более 10 лет работают. И даже не подозревали, что униженные.
# Анна2014-04-02 23:43:08
Да знаю я вас...завистливые женщины всегда будут и злых языков много. А вас Бог накажет за такое сквернословие.....
# серж2014-02-02 15:15:44
одна из лучших компаний города а все это конечно спасибо конкурентам и завистникам
# Наталья2013-03-15 05:59:05
по чаще бы писались комментарии об работодателе, что бы зря время не терять на таких.