Отзыв о компании АО "GALANZ BOTTLERS"
Добавлен: 12:33 14.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  galanz.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы
Телефоны: 2327907

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет тут ничего положительного и святого.

Самая ужасная компания, и не от того что я холл на руководство.
Просто действительно отношение компании к сотрудникам ужасное, неуважительное. Самое интересное что руководство заставляет работать людей по праздникам, выходным, не давая отдохнуть сотрудникам, при этом руководство подписывает приказы о работе, но никогда не оплачивает работу по праздникам, сотрудники работают за бесплатно по выходным.
Зарплата делится на «черную» и официальную, постоянно вычитывают за все, не уведомляя при этом сотрудников за что были произведены вычеты.
Все отделы занимаются не своей работой, нет ни одного документа, где были бы прописаны должностные инструкции.
HR- директор только, что и делает, что подлизывается к руководству, (жопу лижет), противно смотреть. Компания развивается растут продажи, а куда деваются деньги никто не знает, зарплату постоянно задерживают, за прошедший месяц дают не раньше 15-20 числа следующего месяца.

# Злой дядя2015-10-09 17:34:00
Ничего не изменилось в этой шарашке. Интересно читать про компанию в корой сам работал и занимал не маленькую должность. При мне коллектив был не большой, но говнистый пипец. Дятлов хватало и тогда. ЗП была правда белая, но вот "была" раз в квартал получали. Однажды случай был в один день всю команду уволили человек 15 наверное да еще как кино можно было снять кино "криминальное" Оскара точно бы дали. Придурки одним словом. В общем как было так и осталось и ничего не меняется я то думал что Ильдарка порядок наведет в этой шарашке. Стало еще хуже оказывается.
# людмила2015-09-08 16:05:00
Работала в компании в далеком 2008, кажется, но все без изменения. Единственное, кажется, з/п не на столько задерживали, а что слушают только приближенных, так это да, долги своим клиентам - да, коллектив тоже "особенный".Так что не советовала бы эту конторку.....
# Цветочек2014-10-02 11:42:40
и еще в компании ген дир предлагает переспать с ним красивым девушкам, если откажешь, то увольняют)
# маша2014-07-17 19:18:05
Люди, прежде чем идти работать в галанз -подумайте миллион раз. нужно ли вам это
# Работник!2014-07-17 19:16:25
Ох как все точно сказано! Компания отвратительная. Начиная с руководства и заканчивая простыми работниками. Жопу лижут абсолютно все! Бардак везде, долгов у компаний куча! даже за какие то канц товары компания не может оплатить с прошлого года, хотя деньги в компании имеются, продажи очень хорошие! Куда спрашивается деваютсся бабки?! уже молчу про выплату зп, она всегда выплачивается с задержкой, и делится еще на 2 кассы! Люди толком не видят своих денег. Еще постоянные какие то удержания с зп, при этом сотрудникам никто не может объяснить куда делись их деньги! Беспредел полнейший!
# Antigallanz2014-04-15 14:50:28
Действительно "обертка" у компании на первый взгляд ничего такая! А если капнуть глубже полное дерьмо! Компания в долгах по самое не хочу, двойная касса это только цветочки, а подставные компании для ухода от налогов действительно существуют. Они уже почти пол года не могут найти себе руководителя для юр службы, вроде бы пришла одна женщина, но сразу поняла умничка куда попала и во время свалила! 80% коллектива жополизы, а остальные 20% это переменная так сказать часть, которая долго не держится. Так что делайте выводы сами.
# Торговый представитель2013-09-09 14:59:30
Абсолютно согласна!
# Александр2013-01-12 11:47:09
В этой компании полно нарушений законодательства, хотя это и АО- должно быть прозрачным и чистым....но увы это отнють не так!
некоторые из них-
1. две кассы- черна и белая (а отчислениясоц.пенс... идут тольк по одной!)
2. работа по праздникам, ни то что в двойном размере не оплачивается, а вообще бесплатно работают сотрудники.
3. открыто огромное колличество подставных фирм.
4.на производстве в цехах полный бордак.
5.условия труда не самые лучшие.
6.неуважительное отношение к сотрудникам
7.большие нарушения(финансовой отчетности), компания должна многим поставщикам, и не собирается возвращать долги !
8. сотрудника могут уволить только по томучто он не лижет начальству *опу,
9. отпуска обычным сотрудникам выбивать приходится с боем.
10. ненормированный рабочий график.

Это меньшее что можно рассказать об этой шараге. Я хочу сказать, мы сотрудники сами виноваты в том что все терпим и позволяем нарушать наши права!

Я вообще не понимаю куда смотрит налоговая, и другие службы!
# Работник2013-01-12 11:26:07
Все верно! Рыба гнеет с головы!
иногда приходят в эту компанию хорошое сотрудники, но задерживаются не надолго.