Отзыв о компании Техпромсинтез
Добавлен: 00:40 14.09.2012
Другие названия: ПК "Техпромсинтез", ООО ПК "Техпромсинтез"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  Лаки, краски

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

У фирмы есть амбиции.

На фирме есть непонятная текучесть, люди зажаты. Руководители производят впечатление неискренних. На производстве работают мигранты, какое может быть качество.

# Максим Буденый2015-10-15 01:31:00
Ребята это Москва с данными материалами работал и за уралом и за полярным шариком, кто шарит тот поймет респект евгению знает все от и до может разъяснить даже тоджикам. Это шутка, а если честно очень качественные и очень практичные материалы, самое главное иметь в штатте нормального спеца который сможет объяснить требования к покрытию и отстоять данные требования.
# Максим Буденый2015-10-15 01:17:00
Ребята я работаю с Максимовым Евгением на протяжении нескольких лет сложилось впечатление как об очень перспективной команде. Ребята в личке скину фотки как с данными материалами работает пром альп вчастноси опоры ВЛ.
# Максим2015-10-15 01:09:00
Работаю с данной компанией как заказчик ЛКМ очень нравится по текучке могу сказать одно не выдерживают только слабоки. Кто не согласен довайте провидем мастер класс стрессо устойчивости.
Моя электронка действующая bormax011@mail.ru не саветую всякую фигню писать.
# Аноним2014-05-24 20:34:29
Постоянная текучесть , мутная компания.
# Аноним2013-10-23 16:31:31
Текучести там не наблюдал, если только в сфере менеджмента. В целом сложилось мнение о как о перспективной компании.
# Сергей2013-07-17 13:19:36
Насчет скрытности и недоверия к сотрудникам все верно. Не делятся информацией помогающей к работе. Такое впечатление ,что думают что это бизнес сотрудников, а не хозяев. Не похоже, что есть команда. Но...много хороших людей работают там.
# Андрей2013-03-12 10:41:00
Не понятно откуда такая информация. Был на собеседовании, компания очень понравилась. Встретили очень хорошо, помогли разместиться в недорогой гостинице Сергиева Посада. Молодые руководители, амбициозная компания, что мне очень понравилось. Единственное неудобство было, это добираться от вокзала на завод.
# Александр2013-01-09 22:12:05
Сомнительный отзыв, в результате процесса собеседования вряд ли можно сделать вывод о кадрах (текучесть). Ни одна фирма не дает такие сведения.