Отзыв о компании ЗАО КБ НАВИС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  navis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 665-61-48

Описание деятельности:  Создание технологий и оборудования, использующих сигналы СНС ГЛОНАСС и GPS , в т.ч. навигационного оборудования специального назначения, навигационного оборудования для морских, авиационных и наземных применений, оборудование частотно-временной синхронизации для систем связи, технологическое оборудование имитации сигналов СНС ГЛОНАСС, GPS, GALILEO и их функциональных дополнений типа WAAS, и др.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

есть квалифицированные специалисты,но перспектив у них там нет

Проработал полтора года.З/псостоит из оклада+надбавка до 50%.Из-за постоянных финансовых трудностей,её регулярно не выплачивают.Ориентироваться надо только на оклад.Контора экономит не на том,чём нужно.ННапример,ограниченный интернет.Выделяется всего 150 Мб на месяц.Не профессионализм некоторых сотрудников просто запредельный.Количество руководящих должностей растёт как на дрожях.При мне одних зам.ген. директоров насчитывалось около 10 человек (при численности всего 350 чел).Работаю преимущественно украинцы.Для некоторых должности брали из воздуха.Выпускаемая продукция очень низкого качества,а всё идёт для нужд армии

# эми-ами2012-11-30 22:08:23
неужели с 2009 года ничего не поменялось? работала в маректинговом отделе - его там ещё не упразднили окончательно?))) а 150 мб в месяц я прекрасно помню - тихий ужас был при подготовке к выставкам - ни макет не посмотришь, ни поставщика нормального не найдешь - просто нереально!!!