Отзыв о компании крона макс
Добавлен: 22:33 13.09.2012
Другие названия: Линвуж, Ланви

Описание деятельности:  продажа постельного белья

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

хороший район - в центре

Работаешь в компании, проходишь испытательный срок. И потом узнаешь, что вместо 28 дн.отпуска тебе положено только 14 дн., а остальное за свой счет. Как же так, возмущаешься, так по ТКРФ не положено. А тебе в ответ - пожелание руководства. Заставляют писать заявление на отпуск авансом на все 28 дн., а если не справишься с планом, то не факт, что отгуляешь. Причем это распространяется только на тех сотрудников, кто только устроился. Остальные все ходят в отпуск как хотят. Что за дескриминация? Компания маленькая и никаких перспектив роста нет. З-п официальная -маленькая.

# Дарья2015-11-08 19:08:00
гринев - просто истеричка и неадекват. Может запросто сказать при всех, что в офисе работают дебилы и козлы. Трудовой договор на руки не выдают, зарплата серая в конверте. В коллективе атмосфера просто поганая, секретарь Женя постукивает руководству, текучка сотрудников просто ОГРОМНАЯ.
# Дарья2015-11-08 18:50:00
Елена, отгулять можно, но оплатят вам только 14 дней
# Оксана2012-10-19 14:47:29
Мда, тоже попала я как-то в это конторку! просто жуть.((((((((
Владелец Гринёв Вячеслав просто самодур, орёт матом, псих-истерик в прямом смысле этого слова. ТК РФ не соблюдают.
Я была на испытательном сроке, они хотели заставить меня при увольнении отрабатывать 2 недели.На что я им сказал что по ТК 3 дня, и отрабатывать я не буду. Он начал орать что типа ничё не знаю не получишь ни трудовую , ни расчёт если не отработаешь.
На что я им ответила, хорошо, решит суд и трудовая инспекция.Он начал орать ещё сильней, сказал что щас меня просто выкинет из офиса и трудовую свою я вообще не увижу. Я ушла. из офиса. Дошла до метро, мне позвонила секретарь, и сказала чтобы я вернулась за трудовой.
Испугались заявления , конечно с такими то нарушениями их бы просто закрыли!!!!!

Не ходите работать в салон "Ланви"- пастельное бельё ( по юридическим документам Крона Макс.
И вообще друзья мои, пришла к выводу, что всегда нужно читать отзывы, все-таки никто не пишет хорошие отзывы, полениться человек , хорошо ну и хорошо, а вот когда негатив ,и когда допекли, это всегда нужно выговорить и кому то сообщить, поэтому это прописная истина, когда пишут плохие отзывы. это правда. ,а хорошие отзывы люди ленятся писать и не тратят на это время.
# елена2012-09-18 13:54:18
я проработала в компании год. и отгуляла все 28 дней.