Отзыв о компании Экополимер
Добавлен: 22:02 13.09.2012
Другие названия: Группа компаний "Экополимер"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ecopolymer.com
Эл. почта: ommp@ecopolymer.com
Регионы работы: Харьков, Ялта
Телефоны: +38(057)340-56-90, 719-97-97, 717-18-18 +7(495) 981-98-80, 710-86-22, 989-85-04

Описание деятельности:  С 2005 года полный комплекс продукции и услуг в области водоподготовки и водоотведения предоставляет группа компаний "Экополимер".

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Бумага в туалете бесплатная.

Гнилая конторка.Если хотите заработать,то Вам не сюдаю.Крысятническая,еврейская,полу-интелегенсткая фирмочка))Заходишь-аж "воняет" всеми этими людишками)

# Менеджер2015-11-08 03:15:00
Мозгое...ы самые настоящие!Не тратьте время!Там нужен лох на подхвате за копейки.Максимум студент-выпускник для набивки опыта может поработать какое то время,и то не факт что сработается с ними.
# Юрий2015-10-28 13:09:00
@Гость,

Добрый день, уважаемый Александр,

Извините, что Вас обидели.
Обычно мы работаем с откликами на нашу вакансию и, по моему опыту, - это наиболее продуктивно.
Мы ценим своё и Ваше время, потому считаем, что предварительное собеседование по скайпу или электронной почте – хорошая практика, которой пользуются многие компании.

Для того, чтобы пользователи смогли объективно оценить суть вопроса, приведем ниже наше обращение и саму анкету, предложенную для заполнения:

Sent: Friday, October 09, 2015 11:22 AM
Subject: Вакансия

Добрый день, Александр Александрович,

Нас заинтересовало Ваше резюме.
Просим Вас заполнить анкету во вложении.

Когда сможете прислать заполненную анкету?

С уважением,
Ю.

Если Вас не заинтересовало наше предложение, достаточно было бы ответить на сообщение: не интересует!

АНКЕТА
Ф.И.О.
1. КАК ВЫ СТАЛИ "ПРОДАЖНИКОМ"?
2. ЧТО НРАВИТСЯ / НЕ НРАВИТСЯ В СВОЕЙ ПРОФЕССИИ?
3. ГДЕ ВЫ РАБОТАТЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?
4. КАКОВЫ ПРИЧИНЫ ТОГО, ЧТО ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ СВОЮ РАБОТУ?
5. С КАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ КОЛЛЕГ ВАМ ПРИХОДИЛОСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ, ВЫПОЛНЯЯ СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ?
6. КАКАЯ СУММА МАКСИМАЛЬНОЙ СДЕЛКИ?
7. КАКОЙ ВАШ МАКСИМАЛЬНЫЙ ГОДОВОЙ ОБЪЕМ ПРОДАЖ?
8. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КАКОВЫ ВАШИ ОСНОВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ?
9. БЫЛИ ЛИ КАКИЕ-ТО ОШИБКИ, РАЗОЧАРОВАНИЯ ИЛИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЛИСЬ НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНО? РАССКАЖИТЕ О НИХ.
10. СКОЛЬКО ЗВОНКОВ ВЫ ПРИНИМАЛИ В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ? СКОЛЬКО ДЕЛАЛИ САМИ? УКАЖИТЕ В ЧИСЛАХ.
11. КАКИЕ ЧЕРТЫ ИЛИ КАЧЕСТВА ВАМ НРАВЯТСЯ В ВАШЕМ НЕПОСРЕДСТВЕННОМ НАЧАЛЬНИКЕ?
12. В КАКИХ РАБОТАХ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ СВЕРХ СВОИХ ОБЫЧНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ?
13. КАКАЯ У ВАС БЫЛА ЗАРПЛАТА НА ПРЕДЫДУЩЕМ МЕСТЕ РАБОТЫ?
14. ПРИХОДИЛОСЬ ЛИ ВАМ ОСВАИВАТЬ НОВЫЕ ЗНАНИЯ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ? КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ?
15. РАССКАЖИТЕ О СВОЕМ ПОСЛЕДНЕМ "ТРУДНОМ" КЛИЕНТЕ. ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИ У ВАС ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ.
16. ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ?
17. КАК ДОЛГО ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ?
18. КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫ ГОТОВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ БОЛЕЕ УСПЕШНЫМ НА НОВОМ МЕСТЕ РАБОТЫ?
19. В ЧЕМ, НА ВАШ ВЗГЛЯД, ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ДРУГИМИ ВОЗМОЖНЫМИ КАНДИДАТАМИ НА ДАННУЮ ДОЛЖНОСТЬ?
20. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СВОИХ НЕДОСТАТКАХ И ЧТО НЕОБХОДИМО РАЗВИВАТЬ?
21. С КАКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ, ПРОГРАММАМИ И Т.Д. ВЫ ГОТОВЫ НАЧАТЬ РАБОТУ НЕМЕДЛЕННО?
22. КАКОВЫ ВАШИ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ?
23. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЧАСТНЫМ КОМАНДИРОВКАМ?
24. ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ?
25. КАКОЕ ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ВАШИ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ?
26. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ?
27. КАКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ВАС БЫ УСТРОИЛА?

Данная анкета нужна для того, чтоб Вы, в удобное для Вас время и без нервов, ответили на вопросы, которые возможно были бы заданы на собеседовании, предоставляя больше времени на оценку Вас, как специалиста в профильной области.

Вы упустили шанс получить хорошую работу, с условиями лучше чем, в среднем, по рынку – знаю не понаслышке!

С ув.,
Ю.
# Саша2015-10-20 01:40:00
Клоуны редкие)Анкетки свои отстойные рассылают…При этом ни позвонили предварительно,ни рассказав о работе и условиях.Такого я еще не встречал))Возможно людям не подходит ваша вакансия и направление-задумывались об этом,ребята?)))В анкете было очень много личных вопросов(где живешь,с кем живешь, с кем спишь))Похоже на создание видимости работы,отношение соответствующее …Я в шоке)Не тратье время на эту фирму))
# Гость2013-05-16 04:06:58
Какие злые люди, почитайте, что вы пишите?!И куда вы ходите на собеседования? На каких основаниях вы позволяете себе оценивать компанию,в качестве неграмотного,некультурного претендента? Вас обидели и не взяли на работу? Вы подумайте, кто в здравом уме взял бы,Слава Богу, что есть умный лысый!!!))))
# Сергей2013-04-22 16:15:34
Мудачьё бывает правда и хуже, но всёравно уроды.
Почиму, да потому что ищут на подряд людей. А после выполенния работы всё равно наёб (недоплата).
# Купитман2013-04-18 14:33:17
Грузчик это ты,топ-менеджер х..ев))Мне пох на тебя и на твою конторку.Даже если ты,жиденок,пригласил человека для массовки ,ты будешь отрабатывать собеседования по полной-рассказывать о вакансии,танцевать на задних лапках и т.д.Ты понял меня,паренек))
# Копетан Улидко2013-03-02 20:06:55
Олег, а зачем тратить на тебя время и рассказывать про вакансию, если с первых слов понятно, что тебе в лучшем случае грузчиком работать. И если фирма настолько плоха, зачем так сильно расстраиваться, что тебя дальше порога не пустили?
# Мойша Изральевич2012-10-13 23:00:53
Товар неликвидный,эти системы очистки,который можно продать за счет откатов.Мутное место.Кто хочет заработать,вам не туда.И не пускайте пену!Не верьте положительным отзывам.
# Д.М.2012-10-12 22:40:33
Олег,я бы Вам ,о вакансии тоже ни слова не сказала,Вам явно не в эту компанию,жаль,что такие люди тратят время.И хорошо,что образованные,интеллигентные и проницательные люди интервьюируют(мучаются с такими,как Вы) и не принимают в компанию.Не пишите гадости,Вас это не украшает,а злым людям всегда тяжелее!Успехов в поиске.
# Юрий2012-10-11 00:46:25
Работаю с 2004 г. в продажах сразу после института, за это время был рост, в основном, в деньгах и по табелю рангов. Кроме того 2 повышения.
Компания сотрудниками не расбрасывается, а кто не прошел собеседование, наверное, недостаточно хорош.
В компании есть люди проработавшие со дня её основания, а в отлеле продаж проработавшие более 15 лет!!!
Не всё в ней хорошо, но, если Вы попадете в коллектив, вряд ли зкхотите его покинуть.
С отзывом о З.П. не согласен и разве могут судить те кто не работал!?
# Олег2012-09-20 20:38:47
Вонючая жидовская контора.Собеседование проводил лох лысый с бородкой,понты кидал.Про вакансию ни слова не сказал.
# Антон2012-09-14 14:33:11
Совершенно верно!За людей не считают.Зарплата ниже обещанного и с задержкой постоянно.Сплошное стукачество и лицемерие.Если хотите работать за копейки и испортить себе нервную систему,милости просим в Экополимер.