Отзыв о компании Алеф Виналь
Добавлен: 21:22 13.09.2012
Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Сложности создают люди не умеющие работать)))

Вот мне интересно Аноним из Бердянска не уж то к самому Генеральному обращался, а он тебе не смог дать ответ по ЗП, зачем глупости писать))) И вообще, смотрю и смешно, о том, что плохо - пишут с одних и тех же IP адресов, так может вопрос в Вас, дорогие сотрудники, может нужно хотя бы какую-то элементарную книгу по продажам прочесть для понимания, что это такое, о работе с возражениями почитать, да для начала ассортимент выучить, чётко оценить конкурентов, а затем и результат не заставит себя ждать.))) Да есть вопрос в некачественной представленности в сетях, да это влечёт недопродажи по всем каналам, так это от чего, да от некомпетентности отдельных сотрудников))) а посмотрим на конкурентов - стоят хорошо...(((. А там, где наши менеджеры нормально отрабатывают и товар наш круто стоит, и продажи идут, так что вопрос в Вас самих, развивайтесь и ЗП не заставит себя ждать.

# Харьков2012-10-02 00:37:26
Я за 4,5 месяца 2 раза был показан результат,а з/п получила,как все.которые результат не показали... и смысл тогда такой работы???? что-то,а клиентские деньги никогда не брала - это просто унизительно воровать деньги. Ты почитай,что пишут наши мерчи.
# Артем2012-09-21 18:56:52
А ты что же осталась??? Или тоже деньги первой формы умудрилась взять, ума хватило, подумала чем это грозит??? Вот я в очередной раз убеждаюсь, о таких талантливых сотрудниках и грустить не стоит, так и будут работать по 2 месяца в компании, пока и.с.оплачивается. Люди, не умеете работать, вперед туда, где метлу в руки дают, или там, где бабло дарят:) Никто не пишет о конкретных вопросах, все в общих чертах, хватит ныть, излагайте по сути, что не выходит и почему, а не просто плохо... Развивайтесь, работайте над собой. Пригодится, даже, если не здесь;-)
Удачи
# Харьков2012-09-21 00:12:57
Дорогой,Артем,проработав в Харьковском филиале 4,5 месяца я согласна со всеми предыдущими ребятами... Наш филиал идет ко дну,т.к.текучка сумашедшая. За этот период ушло больше 15 человек,каждый взял с собой немного первой и второй формы,а еще понаобещав кучу всего,когда в других компаниях хоть и есть текучка,но они не обещают золотых гор и не воруют деньги. А то,что ты говоришь - это просто единичный случай