Отзыв о компании ЦКР Лидер
Добавлен: 21:08 13.09.2012

Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  Кадровое агенство

Никнейм: Рустем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Вакансии у них присутсвуют все, и на любой вкус, хотя в действительности таковых приходится сомневаться.

Больше напоминает пирамиду чем кадровое агенство. За поиск работы необходимо платить, напрямую вымогают деньги. Никаких после оплаты денег собеседований, или трудоустройства не будет. Будте осторожны.

# Надежда2014-07-31 14:02:05
лохотрон чистой воды.
# лира2014-04-27 12:47:28
Да закрыть надо такую шарашкину контору...и привлечь к административной ответственности этого руководителя...пользуясь отчаянием клиентов ищущих работу вытягивать с них деньги...позор таким кадровым агентствам...
# руслан2013-10-01 01:27:09
развод ребята. да. вакансию подобрал,но с инета по которым я уже обзвонился. потом целую неделю за нос водили,типа, подберем-подберем, "футболят" в якобы гл. офис. не выдержал-сам нашел работу. обращайтесь если есть лишние деньги. агентство для тех кто не знает что такое инет.
# катя2013-05-15 17:18:53
полный лохатрон! не верьте! я уже обожглась!
# руст2013-05-03 23:55:01
все эти вакансии они берут из интернета бесплатно, это точно полный развод людей, сам попался на их уловки .отдал деньги им просто так, а сам в итоге нашел работу через интернет.люди не верьте этому ЦКР "Лидер".Это мошенники чистой воды .
# дарья2013-01-16 12:00:45
Спасибо за ценную информацию!
Я пребывала в сомнениях, - обратится к ним или нет?
Теперь предупреждена, спасибо интернету и отзывам знающих!
# Земфира2012-12-04 12:32:55
Это мошенники.
1. Сначала обратилась к ним как соискатель. В результате продиктовали список вакансий, которые висят в Интернете. Позвонили один раз и все. Трудоустроилась сама.
2. Сегодня мне уже позвонили как работодателю (занимаюсь на работе подбором персонала). Позвонил кандидат, сказал, что ЛИДЕР порекомендовал позвонить по поводу такой то вакансии. То есть, наша компания платит деньги, чтобы вакансии висели на платных сайтах, а ЛИДЕР используют их, и еще деньги за это с соискателей берет! Вводит их в заблуждение, что сотрудничает с работодателями. В чем это сотрудничество выражается? В том, чтобы использовать сложную ситуацию, в которой оказались люди, потерявшие работу; втюхивать им совершенно левый договор якобы об оказании информационных услуг, и вывешивать на сайтах несуществующие вакансии в качестве "наживки".
3. Я считаю, что это урок для тех соискателей, которые не доверяют себе, своей интуиции, своему здравому смыслу.
4. Желаю всем найти достойную работу! Наверно, такие компании как ЛИДЕР нужны нам, чтобы мы научились уважать себя, верить в себя, освободились от иллюзий, что без всякого напряжения можем найти хорошую работу.