Отзыв о компании Настроение
Добавлен: 16:33 13.09.2012
Другие названия: ООО "Настроение"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  nastroyenie.ru

Описание деятельности:  Продажа CD/DVD

Никнейм: Александр Янцеловский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Август 2012

Вряд ли.

Что бы не быть голословным приведу несколько фактов:
При мне сотрудник компании отработавший 3 месяца,по увольнении оказался компании должен 36 тыс.!!!!(когда у вас в магазине что-то украли вы будете компании должны по розничной стоимости товара т.е. компания на своих сотрудниках деньги зарабатывает!)Когда я уволился мне не заплатили за последний месяц работы.За все время работы в Настроении в пенсионный фонд ни копейки не перечислено!За последние полгода мои знакомые работающие в настроении получают 15-17 тыс.За последний год людей работавших более 2 месяцев осталось около 15%... И это только верхушка айсберга!

# некобзарьэто2012-10-06 03:07:30
это был не кобзарь, где твой мозг, меньше кури и меньше онанируй
# Ревизор2012-09-19 20:04:35
Посмотрел на их сайте телефон "Прохор". Неужели кто-то покупает?
А гниют с головы уже восьмой год под руководством Федора Кобзаря.
Это, по видимому, тот человек, который разговаривает матом.
Это просто поразительно :).
Такого чуда я еще не видел :).
# Александр Янцеловский2012-09-19 19:47:04
Рыба гниет с головы слыхали о таком товарищ Кобзарь и не надо перекладывать с больной головы на здоровую!
# Александр Янцеловский2012-09-19 19:35:43
...Рабонаниматель)))))))))
# Александр Янцеловский2012-09-19 19:33:25
Хахахах)))Красота)))Какое внимание к моей персоне...так много нового о себе узнаешь чего не знал раньше)))
# Ревизор2012-09-19 19:18:18
Вот так баталии...
Мне очень понравились награды ООО "Настроение":
Рабонаниматель года,
Должник года.
Это говорит о многом.

Вообще непонятно, как они еще работают в эру интернета и торрентов?
Кто сейчас DVD то покупает?
# ивахненко2012-09-18 16:48:30
янцеловский?! я этого пидара помню, сука каждую неделю ибп отключал мне... сколько же я пизды огреб от начальника своего :( сука чтоб ты на работу не устроился никуда!!!
# Кобзарь2012-09-18 02:56:18
Александр, идите в жопу, компания имеет многочисленные награды типа работодатель года, рабонаниматель года, должник года,сколько просроченных йогуртов и высохших фломастеров детским домам дарили - об этом вообще умолчим.
Ваши подчиненные, Александр, если уж серьезно работали с клиентами отвратительно. Это говорит о том, что вы несостоятельны, как директор. А то, что компания в жопе доказывает один простой факт - из продавцов в директора такие распиздяи, как Вы, Александр подымаются только в жопошных гнилых конторках. Какой , увы, на сегодняшний день (акцент - именно на сегодняшний!) и является конторка Настроение.
Всем удачи и стремительных, легких карьер.
# Александр Янцеловский2012-09-16 17:53:21
P.S. кражи на своем "объекте" я свел к минимуму,за свое время работы на т.т. Бауманская.Товаром не управляют дебил Федор,товар продают...а то говнище которое вы закупаете(как пример смотрите телефон Прохор на сайте настроение) сами продавайте!
# Александр Янцеловский2012-09-16 17:37:32
Че то я не вижу положительных отзывов "Федор".Ну что "Федор" расскажи ка мне как работать надо?Или точнее сказать Федор Кобзарь или Федор Лукашик или Федор Хамитов)))ха-ха и наглости же хватает людям в глаза смотреть...
# Федор2012-09-14 21:56:11
И это волосы отрасти!
# Федор2012-09-14 21:48:15
Не хуй еблом щелкать. А то в должности директора магазина не управлял ни товаром, ни продажами, ни сотрудниками. В итоге на его торговом объекте были самые высокие кражи...

Теперь конечно можно сказать, что компания говно! Работать надо.