Отзыв о компании Кампанэко ООО
Добавлен: 11:54 24.04.2009
Другие названия: Геолан ООО, САТА.
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  cata.ru
Телефоны: (495)221-30-07

Описание деятельности:  Оптовая торговля кухонными вытяжками и встраиваемой техникой САТА, NODOR/

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Конторище Кампанэко (Kampaneco) никогда не ориентируется на рынок, а ее шатает из стороны в сторону по минутно как ее генерального директора гедзя , который никогда точно сам не знает чего хочет-то сейчас, чего хотел в прошлом и вообще чего хочет....................и пытается хоть как-то предлагать:
не мыслимые для нормального человека условия сотрудничества для клиентов ( ошибочную и многомесячную доставку - хорошо если того, что хоть заказали и дождались, образцы - того как не надо стоить работу и всети себя, акции - которые начинаются задними числами и написаны гедзевским языком -" прочитай 200 раз и [censored] ми о чем я?" и др. - а вот это самый увлекательный пункт - в него можно включить все, что можно назвать одним словом и передать смыслом слова - взрыв мозга - а если подробнее - то больше ничего нет);
без компромиссную ценовую политику регулированием которой никто не занимается, цены даются какие запросишь - лишь бы взял хоть что-то , с высокой маржинальной прибылью для гедзя - да! и удобной формой оплаты - это что? - форма оплаты одна у всех - если на день просрочил платеж - никто ничего тебе не отгрузит, зато потребуют тысячи бумаг написать;
псевдомаркетинговую и нереальнорекламную поддержку;
не стабильность запасов и полное наличие всегда не ходовых позиций , гедзем обнаруженных в результате его лазания на складах на заводах или подлежащих утилизации купленных за копейки-центы, а здесь выдаваемых за нормальных товар , когда в коробках обнаруженных клиентами насекомых - не виданных видом и подвидов - на глаз видно умерших еще в 90-годы прошлого века, и оперативные поставки продукции и запчастей на склад - ну если считать срок начиная от трех до 9 месяцев - операвтиной поставкой, то это оперативно, но помните, что межгалактический корабль на марс летел с экспедицией всего 2 месяца, а эта операвная поставка - пол года длится - причем на одной планете, и страны можно увидеть на одной стороне глобуса, даже не перекручивая его ни на милиметр; и любые события которые происходят на планете, всегда выдаются за причины почему у гедзя чего нет или не получается, - то бедные испанцы круглогодично и круглосуточно отмечают то сиесту то фиесту, поэтому нет товара, то водители дальнобойщики бастуют в Австралии, поэтому паром из Китая не может отплыть от берега - китайцы активно поддерживают пролетариат! - то все-таки паром отплыл - но по дороге был шторм и он затонул - его два года достают, а именно там (как по злому стечению обстоятельств высших сил против гедзя) находятся уже 6 месяцев ожидаемые запчасти, заказные позиции и прочие предметы , которые у гедзя отсутствуют
возможность снизить затраты на обучение Ваших менеджеров по продажам нашей бытовой техники - бредовое предложение - институт тренинг-менеджеров существует в мире с 30-х годов прошлого века и каждый мало-мальский дистрибутор в обязательном порядке предоставляет эту услугу, но опять гедзевская логика - выдать обязательное для наличия - как что-то сверхестесственное;
возможность эксклюзивных соглашений - точнее обязательность их наличия у любого клиента, что даст в будущем гедзю возможность выворачивать любого клиента в любую позу в любое время, и еще сталкивать между собой клиентов - и со стороны наблюдать как они там топят друг друга и рушат свой бизнес, .

Каждому клиенту и сотруднику компании он выносит мозг индивидуально!

... Непрерывный и бесконечный - без конца и края процесс организационного развития (это еще хорошо если развития) КАМПАНЭКО (которым занимается гедзь уже 5 год и по сей день не знает куда бы уже организоваться ), без сомнения, проверенное временем - конечно проверенное временем - если техника, которую она нашел на складах уже отлежала там лет 5 и не сгнила, да еще и тут продалась - это самый большой показатель качества техники, стабильное качество продукции САТА Electrodomestikos S. L. - без сомнения! - в Китае живет и работет очень большое количество низкоквалифицированных сотрудников - обеспечивают нашей торговой компании ежегодный 60-ти процентный рост объемов продаж! - здесь может и не соврал сильно - если считать по жизненно рост продаж от первого дня , когда продалась первая вытяжка.

КАМПАНЭКО сужает и закругляет географию своего присутствия, избавляясь от связи со всеми российскими регионами. Для эффективной работы с дилерами в 2008 году открыты еще несколько складов КАМПАНЭКО, - их то открыли, что уже брака и возврата и не ходового товара столько , что девать не куда, куплен -то за копейки-центы - надо же продать-НЕЛЬЗЯ выбросить . на которых присутствует всегда достаточный запас бракованной, не ходовой и уценненой техники в полном ассортименте из Китая.

Абсолютно не Четкая, максимально не отлаженная работа всех! подразделений нашей компании позволит вам (гарантирует) эффективно профукать свое время и деньги!

Конторка КАМПАНЭКО еле-еле открыта для сотрудничества! и ждет Ваш не пораженный мозг для его выедания

К большому сожалению, написанное правда. Эта правда не выгодна только одному человеку - генеральному директору - гедзю, который всеми силами ухватился за штурвал власти и старается скрыть свой не профессионализм, не умение наладить работу самого себя, постоянно выставляя своих сотрудников всех уровней идиотами в глазах окружающих - клиентов, партнеров. Сотрудники находясь под постоянным видео-, аудио- и стукачь- наблюдением не имеют возможности рассказать правду об истинных причинах бед компании, работы. Только и исключительно Квалификация, опыт и человеческие качества и здоровье каждого сотрудника позволяют до сих пор сохранить эту организацию более менее в работоспособном состоянии. Постоянно исправлять и прикрывать все!!! ошибки, сотверенные гедзем. Выворачивать обратно всё!!! что он перевернул с ног на голову и вывернул на изнанку.
Попытка гедзем выдать информацию от сотрудников, написанную в интернете - как письма озлобленных или уволенных сотрудников - которые ему в отместку оговаривают "святое и чистое" - ложь. Устраивание цирка и написание им лично похвальных писем самому себе, выдаваемых за комментарии, типа других сотрудников компании - в его стиле - столкнуть людей - все его письма подписаны реальными сотрудниками - цель столкнуть людей и получить конфликт - от чего получить удовольстве самому. Никто, до момента покидания конторы не рискнет подписывать письма своим именем- опасаясь мести гедзя или его псов завхоза, главбуха и финансиста. Я и сейчас пишу, но не уверен, что скоро не буду уволен или выкинут на улицу, как другие сотрудники годами тут работавшие.
Остерегайтесь гедзя олега ивановича и его политики и его контор. Не верьте обещаниям, которые дает лично он устно - требуйте лично его подписи для фиксирования всех договоренностей. ТОЛЬКО его подписи - ничей другой - иначе будет подствален сотрудник - когда он передумает, а такое может произойти уже через 5 минут. Уровень подписи его - это любая бумажка в конторе , даже касаемая низкая - например: служебка секретаря с просьбой закончить рабочий день на 10 минут по-раньше. А этому будет предшествовать 2 часовой разговор с гедзем: а зачем? а почему? а нельзя в другой день? (хотя в другой день повторится все тоже самое) а нельзя в выходной? а не может кто-нибудь другой? а почему на 10 минут? а почему не 8 или 9 минут? а может 12 минут? и когда , наконец-то ты пережил эту галгофу и получил свои 10 минут заодно ты получаешь кучу заданий, отчетов, анализов (О! это его любимый метод выноса мозга - анализ всего со всем и главное что бы потом это никому не было нужно в результате) - в результате ты получаешь 10 минут + БОНУС!!!! еще 2 недели бесплатных сидений по вечерам или 4 дня по выходным что бы отработать эти 10 минут и сделать ему эти анализы!