Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 14:36 13.09.2012
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Август 2012

Благоустроенный офис, комната отдыха, удобный график, если повезёт (хороший коллектив)

Их много! Начну с самого щепетильного вопроса по поводу заработной платы: если это продажный проект..то ничего особо хорошего можно не ждать. Если вы устроены официально, то каждые 2 раза в месяц в начале и в конце вам будут перечислять ваш мизерный оклад на банковскую карту, который будет прописан в Трудовом договоре. Остальное вы будете получать серыми в конверте. Сразу поясню, что высоких заработков ожидать не стоит. Надеешься получить одну сумму, в итоге получаешь совсем другую в 2 раза меньше той, на которую рассчитывал. Проект, связанный с продажами почти во всём зависит от премиальной части. Так вот тебя могут оштрафовать непонятно за что ещё на 2 минимум, а то на 3 и 4 тысячи якобы за некорректный разговор...сами понимаете, ту же кредитную карту надо правильно втюхать...приходится иногда на клиента надавливать мягким способом. Следующий момент - отношение руководства мягко скажем пофигистическое к сотрудникам. Любят покомандовать, хотя сами там в принципе порой ничего не понимают в работе. Также момент по поводу сменки...придёшь без неё - оштрафуют. Нельзя даже из кармана достать мобильный телефон, повсюду стоят камеры. Если что-то не так и снова штраф. И даже не думайте ни о каких перспективах карьеры в этой шараге! Это чисто место для подработки студентов и не более того. Лучше не иметь вообще никакой работы, чем такую! Сплошное неуважение и наплевательство! Никому не советую здесь работать!

# Марина2015-05-01 03:18:08
Автору вышенаписанного длиннотекста: по поводу зарплаты согласна, но не врите про штрафы! Я проработала там пол года и ни о каких штрафах не слышала ни от кого. За качество работы оставляют без премий, только если ты не выполняешь КPI, то есть, норму по качеству работы. А окладную часть выплачивают честно. Если все часы отработаны. Всё , как и должно быть. Конечно же, если у вас там пропуски или прогулы, то вы теряете часы и за них не заплатят. Логично. Если хочешь получить свой оклад - отработать надо. Что касается мобильного телефона, то им нельзя пользоваться только на территории своего рабочего места. За пределами турникетов - пожалуйста! Сколько хочешь! Насчёт РГ и СВ в общем не буду судить, но могу сказать, что в целом там коллектив хороший среди операторов, и наши РГ и СВ тоже были вполне адекватными и понимающими людьми, которые лояльно относились к операторам.
# Ира2015-03-02 02:47:50
Все верно! Так и есть! Лучше встать на биржу и искать спокойно норм работу + будет гарантированно идти стаж, чем так. Лучше не иметь вообще никакой работы, чем такую! Сплошное неуважение и наплевательство! Никому не советую здесь работать!
# Аноним2013-01-22 21:18:37
Абсолютно солидарен с автором!!!Все в точку!Тоже работал на продажах в Твери.Пришел на обучение в октябре,подписали договор в ноябре.Первые деньги заплатили в конце ноября, 2000р видно чтоб не подохли))) 5 числа аванс 3000 и ЗП 20 числа 9800 т.е.14800 за 3 месяца!!!!КРУТАЯ ЗП.Кстати насчет курения господа руководители и СВ которые отписали здесь свои комментарии,курить мы ходим по установленным вами перерывам!!!Наверно судите по себе)))Вот насчет мобильных вообще прикол,все кроме обычных сотрудников не стесняясь и не скрывая разговаривают по мобильным(наверно у них там вшит супер чип,чтоб не испортить качество связи)))))В итоге мне жаль только потраченного времени.
# Саша2012-12-07 11:23:28
Уважаемый, научись для начала работать и соблюдать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила - может и по-другму к тебе относится начнут.... (в любой компании)
# Катя2012-11-13 22:43:54
Фу, что за бред. Сразу по приходу в компанию направили на проект продаж... и я с первого же месяца сделала норму и получила за 4 часа работы в день 11 тысяч, а те кто сидит и мямлит, да в курилку бегает, извините... вы думаете вам за плевание в потолок будет кто то платить.... грузчиком идите или хлебом торговать по 12 часов работать, и получайте там заветную десятку.