Отзыв о компании Кампанэко ООО
Добавлен: 13:48 13.05.2009
Другие названия: Геолан ООО, САТА.
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  cata.ru
Телефоны: (495)221-30-07

Описание деятельности:  Оптовая торговля кухонными вытяжками и встраиваемой техникой САТА, NODOR/

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

очень некомпетентное руководство. Начальники не знают даже элементарных вопросов. Из-за низкой зарплаты и плохих отношений в коллективе работают в основном сотрудники без опыта, приезжие и низкой квалификации. Лидеров в кампании нет. Если возникает вопрос-колупайся сам как хочешь.Спросить не у кого.В лучшем случае наймут фирму, пошлют ей запрос и через 2 недели ты узнаешь ответ к срочному заданию, которое надо сдать сегодня.Многие сотрудники выполняют ненужную работу.От этого ощущения едет крыша. Такие понятия как самореализация чужды фирме Кампанэко.Бесконечные никому не нужные задания противоречащие одно другому.Постоянное снижение зарплат и запугивание, что мы следим за твоими родителями (тупое и наивное запугивание завхоза, который по сути никто, но ради уважения все делают вид что ему верят).Генеральный всегда делает вид что не при чём и контора живёт сама по себе, а он как бы ни за что и не отвечает.Поэтому когда очередной раз снизили зарплату - никто ничего не знает и все говорят что никаких распоряжений не давали, типа это директор приказал, а директор говорит что это всё финансист. Отсутствие ответственных-характерная черта для кампанэко. Все кто тут работает становятся нервными, недоверчивыми, трясутся каждый день что начальство опять выкинет какой-нибудь идиотизм или ещё что-нибудь урежет. Знайте, всё что написано в описании фирмы в рекламе-всё наоборот! Ходового товара нет!Неликвидных позиций целый склад!Никакого обучения сотрудников нет!Компенсацию мобильной связи отменили ещё год назад.Расходы на здоровье не оплачиваются, никаких отгулов!Выполнить план не реально, а если и выполнишь-получишь копейки! Оклады регулярно снижаются, зато когда приезжают иностранцы с завода, им пускают пыль в глаза, что у нас всё хорошо!