Отзыв о компании ST DIAMOND
Добавлен: 02:40 13.09.2012
Другие названия: ООО "Ст Даймонд"

Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (044)501-23-81

Описание деятельности:  изготовление ювелирных украшений из золота с бриллиантами

Никнейм: Клиент Благодарный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Если мое сообщение будет полезно для других и окажет услугу для тех, кто ищет работу с целью стать высококвалифицированным специалистом, возможно в этой компании Вы найдете то, что ищете. Для принятия самостоятельного решения, можете посетить магазины StDiamond, или позвонить по телефонам, указанным на сайте, посмотрите отзывы о компании, сайт, и сравните отношение, обслуживание, качество с другими компаниями на рынке Украины. А теперь задумайтесь, кто все это сделал? и какие усилия стоит прилагать чтобы достичь такого уровня, поддерживать и приумножать? Те, кто не боятся трудностей на своем пути и хотят достигнуть цели, несут имя компании гордо, а тот, кто не справился, шипит от злобы и зависти. Никого не слушайте, делайте выбор сами, это Ваша жизнь.

отрицательные или положительные впечатления зависят от уровня понимания. Мы учимся видеть и понимать жизнь, на пользу себе и не во вред другим.

# hhшгн2013-08-02 01:27:31
павыпав вапр ывапрл
# Саша2013-05-12 06:15:32
Дорогой клиент))) Ты там работал?)) Приведу тебе совсем иной пример, знаешь сеть ресторанов Мураками, хорошее обслуживание, дизайн, сайт, а официантам не платят зарплату, у них зарплата 0! Вся зарплата это чаевые, а если Ты не правильно улыбнулся так тебе штраф из кармана... Так вот не суди фирму по сайту, а девушку по сиська))) А к комментария ниже могу только добавить, я когда уходил, так там фирма сыпалась, а через менее полгода сократили по слухам больше 50% людей... если кто застал стройку второго дома так он уже 2 года как простаивает то с финансами как понимаете туго...
# Аноним №52012-12-08 05:55:49
Видимо, у Константина Степановича совсем дела плохи, что сам себе здесь рейтинг пытается повысить. Никто не идет работать, да? Как Даймонд не назови - Натюрелью или ещё как - он от этого говном (для работника) не перестанет быть.
# дмитрий кривушин2012-12-06 11:41:25
видимо,неплохо идут дела у компании ,раз уже клиенты устраиваются на работу...а имя компании несёт гордо,пожалуй,единственный персонаж-это её создатель,Константин Степанович...великий и ужасный!!!!Дай Вам Бог здоровья и бабла для трёхразового питания многочисленным потомкам и сотрудникам!!!!