Отзыв о компании 000 интерком сервис
Добавлен: 21:36 12.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Нет доверию?

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

опыт дает результат?

НЕТ ДОВЕРИЯ К КОМПАНИИ?

# Татьяна2015-09-26 22:20:00
Читаю комментарии и в шоке... В Интерком-Сервис приезжаю чинить свои авто. Да соглашусь Чекмазов был у них - это та еще птица. Сейчас сервис отлично работает, отличные мастера, Олег Николаевич и Александр Васильевич знают свое дело. Сменился и состав ребят которые чинят машины, если раньше было слышно ка Чекмазов ходит и орет матом по цеху, то сейчас все спокойно и очень комфортно. По поводу мастера кузовного цеха ничего плохого сказать не могу, тоже знает свое дело. По страховой попала в руки этого человека и не чуть не жалею. Приезжайте к ним не пожалеете.
# Саня2015-05-16 03:08:32
Не советую поступать на работу. Обман и наглое урезание выработки. Только время зря потеряете.
# Саня2015-05-16 03:04:02
Александр Игоревич развалил и Интерком. Много хороших слесарей из-за него уволилось. Сам проворовался и был уволен. Красть начал в наглую и деньги за воздух списывать. Но осталась еще одна крыса - мастер кузовного цеха. Это компаньон по делишкам АИ. Скоро весь кузовной уйдет. Жаль, отличные ребята.
# Герцог2013-11-19 17:53:40
Если Вас там заставляют работать, а вы пришли попить туда чаю, то конечно и руководство не устраивает и коллектив дерьмовым стал. "Так везде хорошо, где нас нет", так что не надо пенять на плохую жизнь если сам лентяй.... Особенно почему то люди приехавшие из регионов думают, что им тут все должны. Хочу сказать вам дорогие мои, езжайте к себе на Родину и пашите там и не возмущайтесь!
# кума 2013-03-21 01:16:54
раньше до прихода нового руководства был хороший коллектив отношение к слесарям и работникам сервиса было по семейному. сейчас все кто был у истоков либо сами ушли либо им помогли теперь это настоящий пип в прямом и переносном смысле этого слова. спасибо а это Павлу Викторовичу и его заместителю Александру Игоревичу кстати крыса еще та ни одну нормальную кантору развалил так что это уже не сервис а так хрень полная инструмента нет запчастей нет
# ГОСТЬ2012-09-12 21:39:08
НЕ-ТУУУУУУУУУУУУ