Отзыв о компании PAOLO CONTE
Добавлен: 20:20 12.09.2012
Другие названия: ООО "РОКСИ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  paoloconte.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Красноярск, Липецк, Самара, Саранск, Уфа, Чебоксары
Телефоны: 8(495)2311284

Описание деятельности:  Первое ощущение от компании, в частности от офиса, весьма благие, хорошие. По началу тебе все улыбаются тебе кажется вот, я нашел эту работу которую искал, нашел..все отично и сразу трудовой договор, сразу все....что очень страно, но потом эти твои вроде бы странности откладываются на второй план. Первый месяц работы как стажера отличен, ничего отрицательного не чувствуется, но когда заканчивается месяц....потом полная отсрочка от зарплаты....левые ген. директоры, на которых как известно приходил уже УБЭп, когда тебя что то интересует такие отмазы как ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ ПОГОВОРИМ, обсудим в таком духе...это вызывет не отвращение а слезы и детский сад..... поэтому настоятельно всем советую не идти туда работать даже если вас очень привлекла реклама, зарплата, этого там нет...это криис, это сливной момент грязных людей обмануть конкретно на деньги)) экономия во всем!

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Изначально нас принимал на работу очень хороший коллектив,просто потом сменился исполнительный директор и начался бардак!!! А девочки там работают не плохие(продавцы) стараются!

Пишу конкретно про этот магазин в Чебоксарах,потому что с этим предпринимателем Ефимовым М.Х. я столкнулась именно там,хотя точек по городу у них много....это и "LTB", "Paolo Conte", " Шубкин мир" и др. Расскажу о своей работе в "Paolo Conte", фирма известная и мы думали, что там всё будет на высшем уровне,но......Зарплату нам обещали сказочную 20000 руб.в мес не меньше(10000 оклад и остальное процент с продаж),оформление по ТК, и полный соц.пакет!!! Мы конечно старались во всю!!! Открывали отдел с самого начала( выгребали грязь,мусор,принимали товар и сами таскала коробки,были в пыли с ног до головы) проработали месяц,привели отдел в порядок,делали неплохую выручку!!! В ИТОГЕ: нас уволили по непонятным причинам,а в место заработанных денег,кинули по 8000-10000(кому сколько) и пинком под зад!!! Берегитесь КИДАЛОВО!!!!

# вело2013-06-27 01:31:23
Хочу отметить особенности работы в городе-герое Москве...судачить можно долга и нудна и возможно бесталка. Сразу что бросается в глаза-постоянный набор сотрудников , вечная текучка. Будто б у них магазины как грибы растут после дождя.Стабильные и респектабельные компании так персонал не выбирают. Всегда будете в роли падчерицы у офиса. Там есть одна тётя-про неё все посетившие собрания говорят как она "воспитывает" ласково и нежно как полагается с учётом личного достоинства и заслуг подчинённого...