Отзыв о компании южуразолото
Добавлен: 16:02 12.09.2012

Регионы работы: Уфа

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их просто нет, если Вы прихвостень то да.

ЮГК это конец жизни. Посмотрите, что там творится. В этом году погиб молодой работник при производстве взрывных работ, а списали на то,что он сорвался с лестницы. Семье выдали копейки. зато сколько Шакалов просадил денег на пропой в нужные контролирующие органы. Негатив там везде, а вот положительного ничего нет. Текучка кадров это не то слово, у их каждый месяц лавина идет. Ладно хоть есть Казахстан, Узбекистан и другие жители средней Азии, которые как рабы, живут за забором, выход ограничен так кто хочет "счастья" можете посетить этот "рай". Запомнить у К.И.С. есть два основных "помощника" Лебединский и Гриша В. которые все силы прикладывают к "развитию" предприятия. Не зря говорят работник если они посетили предприятие, то развитию ау.

# Инкогнито2012-10-02 06:47:04
предприятие гавно!!!! разводят на работу, обещают зарплату отличную. по оканчанию месяца пожалусто получите ваши 4000 рублей и пиздуй со статьёй в книжке, за что сам директор объяснить не может. Это не я это я, не знаю кто это сделал. охрана рулит всем рудником. ООО "Дарасунский рудник". работы нет, вложений нет, Струков вобще слов не допускает пидарасит при всем народе, отношение как с рабами работающим за корку хлеба. работают с нарушениями ЕПБ каторые в строшном сне не снились. рудник упал ниже плинтуса. осталось не долго ему. кто будет устраиватся на работу не отдавайте трудовую после увольнения устроится будет невозможно!!!!!!