Отзыв о компании ЗАО ЛОТТЕ РУС
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  Lottehotel.ru
Эл. почта: Info@lotterus.ru
Телефоны: 7451000

Описание деятельности:  Компания расположена на новинском бульваре, занимается гостиничным бизнесом, владеет двумя зданиями , отель 5* и бизнес центр класса А.

Никнейм: YaА Kim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Коллеги. Дмс.

Руководство компании корейцы, эти люди вообще не соображают как надо вести бизнес в России. У них совсем другой минталитет. Эксплуатируют обычный стафф по максимому , без какой либо отдачи. В компание бардакт и не разбериха. Ворует каждый второй. ( не ложки из столовой, а покрупному) донести до директрора бесполезно! Его окружают теже самые ворюги... Адекватные люди от туда бегут, как и я. Может кому и поможет данный отзыв..

# Подносчик2014-05-06 12:28:50
Работал в этом отеле, и в других отелях на такой же позиции

Отзыв автора вообще ни о чём, начинается со слов "Руководство компании корейцы, эти люди вообще не соображают как надо вести бизнес в России."

Причём тут вообще руководство компании и то как они видят ведение бизнеса в России?! (я уж не говорю про то что все самые плохие и неудачные отели где я работал как раз-таки были с отечественными руководителями, как показала моя практика)

Автор кем там вообще работал в этой компании что он может со знанием дела рассуждать о ведении бизнеса, что он об этом вообще знает, каким образом его это затрагивает? Денег что-ли в отель вложил, долю выкупил, а его кинули? Или что?

Где бардак в Лотте, где неразбериха? Кто там ворует? Покажите хоть одного!

Весь отзыв это набор каких-то кричащих клише от маленького обиженного человека и никакой конкретики, возникает вопрос работал ли Ким вообще в этом отеле
# Шерлок2013-01-15 17:45:04
Расскажите как воруют, интересно, попробую провести небольшое внутреннее расследование.
# я чже2012-10-30 20:32:02
подумаешь? орфография!! его ж взяли туда, с такой орфографией! а суть сообщения понятна... ходил туда на собеседование... сам hr сказал что тут гиблое место!!!!
# Yaa Lee2012-09-20 11:48:59
слышь 2010 еще скажи что в стафкантин влюблен??? или это сам эйчар гениальный пишет хвалебные отзывы роте???
# alex20102012-09-18 00:10:30
Противно читать отзыв(((( "Адекватному" человеку неплохо бы грамматику подправить! Выгнали, наверное, вот и мстишь!
Не верьте! Лично я ушел только потому, что не мог совмещать работу с учебой.

# Yaa Lee2012-09-13 19:46:47
Пять баллов, молодчага чуви, я тоже оттуда уе....и даже время совпало как работали, по ходу дела вместе))))) ник оссобенно доставил. Подписываюсь под каждым словом, люди не ходите туда, ну пожалуйста