Отзыв о компании АВК
Добавлен: 12:20 12.09.2012
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: А. О. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Все знают, что я редкий работник. Но это мне не мешает до сих пор делать вид , что я работаю и зарабатываю большие деньги не подстать вам всем тут пишущим господам-хорошим.

Не покидает желание уйти обратно в Конти.

# гость2012-09-20 23:48:24
А где же сам текст отзыва о работодателе АВК? Как-то оч.некрасиво написано, возможно человеку нужна консультация доктора? Такое впечатление, что просто хотят полить грязью Ш.Н.Н.(судя по тексту: На складе готовой продукции в г, Днепропетровске ( на прирельсовой) работает зав, складом доминирующая Ш.Н.Н. эта самая Ш.Н.Н все-таки работает!!! и еще и досуг своим уравновешенным сотрудникам организовывает. ) Возможно я не в ту степь анализирую , но кто-то хочет попробовать шикарных завтраков (причём каждый день новое меню) или автор там один за всех пашет, в то время как кучка приближённых подхалимов путешествует по просторам родной неньки Украины! Извините но отзыв уж очень похож на тявканье загнанного животного, скорее всего усталость дает о себе знать
# АНОНИМ2012-09-17 21:21:00
На складе готовой продукции в г, Днепропетровске ( на прирельсовой) работает зав, складом доминирующая Ш.Н.Н., которая собрала возле себя прислуг, которые по существу на рабочем месте не занимаются работой по складу, а готовят ей завтраки , обеды и ужины( причём каждый день новое меню)!! Мадам Б.Т.В. занимает должность кладовщика которой ставится в табеле день/ночь/48 , вместо этого она работает по 8 часов ( с 8 до 16,30), так как она предоставлена всем кладовщикам зам.зав. складом! Мадам Б. отличается от всех своими индивидуальными качествами " ясновидения" подхалимством, но это не главное! Каждое утро после приготовления шикарных завтраков , и принятия их во внутрь она начинает гадать своей " шахине" - Ш.Н.Н.!
В день зар.платы Б. собирает деньги у всех работников склада ( кладовщики, грузчики, карщики и операторы) которых насчитываетя порядка ста человек по 20гр. якобы на недостачи складов (а их два) ДЛЯ !!!----Ш.Н.Н.-- НА ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ!! А...нужды у неё---поездки в Италию, Полтаву, Львов, Одессу и т.д. Эх путешественница она наша! Про день рождения - говорить нечего ! сами догадываетесь!! Такая шикарная женщина--любит--ЧТО?? конечно же--ЗОЛОТО!!
Поездки на отдых совершаются кучкой приближённых подхалимов, с которыми она устроила панибратсво!!! Своим подхалимам на время поездок ставятся рабочие дни в табель!!