Отзыв о компании Кавентдом
Другие названия: Кавентдом
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  krona.ru

Описание деятельности:  Оптовая поставка встраиваемой техники Krona, Shindo

Никнейм: Крысуныш (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Народ, рассказываю))Насторожило меня конечно до поездки , что их сайты сделаны непрофессионально и левой пяткой, но время у меня было и я решаю съездить прощупать что за компания вдруг все же что стоящее. Находится этот КаВентДом в районе Бауманской,недалеко от рынка который снесли пару лет назад. С виду все вроде ок, бизнес-центр который тянет на троечку по пятибальной шкале, вежливый охранник и секретарь. Довольно-таки чистенький офис, по-крайней мере чистенькая та его часть что я видела, без изысков конечно,но достаточно цивильно все. На этом все хорошее и весь позитив в моем рассказе об этой компании заканчиваю и дальше начинается цирк с конями.Прихожу, секретарь дает мне листочек с анкетой, составленной очень неграмотно ( минус кадровичке), но так как там нет личных вопросов о наличии недвижимости, машин, любимых собак и родственников за границей, то я ее решаю заполнить. Все равно делать нечего,ведь мадам кадровичка пришла на 35 минут позже оговоренного срока.Особенно развеселил меня вопрос "Укажите свои слабые стороны", ага укажу сейчас только за тапками сбегаю.Ладно пишу какую-то позитивную чушь, как и положено по книжкам по психологии.Приходит мадам, я так понимаю это именно та женщина о которой есть информация в инете, любовница ихнего наиглавнейшего маркетолога.Мадам говорит наше собеседование пройдет следующим образом сначала вы беседуете со мной, отвечаете на мои вопросы, а потом с наиглавнейшим маркетологом и директором и тогда мы уже вам сообщим информацию о компании которую вы захотите узнать. Ну думаю, вот он цирк, приехал родной,"Цирк возвращается к нам".Ни слова мне о компании и условиях. Далее было вообще следующее мадам достает листочек с вопросами и тетрадочку. И начинает диктовать мне вопросы, ответы на которые она старательно как на лекции по маркетингу в эту тетрадочку записывает. Ну ладно мадам, воды я тебе налью на лекции не вопрос, а дальше становится все интереснее мадам начинают интересовать конкретные идеи. Я ей говорю,ууу я так не играю, эта информация только за деньги.И что-то меня , мадам ,терзают смутные сомненья не собираете ли Вы идеи бесплатно , то есть даром то есть нахаляву говоря совсем по -русски.И тетрадочка меня ваша смущает как-то сильно.Мадам тихо зеленеет у меня на глазах.Закрывает тетрадочку и пытается мне задать вопросы по маркетингу без шпаргалки, эффект конечно же нулевой, т.к. без шпаргалки у нее не получается.Ну ладно вспомнила с горем пополам слово позиционирование, что это такое? Ответим легко, в институтах учили как -никак, книжки умные читаем, продукцию продвигаем успешно. А нет говорит неправильно, неграмотная Вы.Я говорю хорошо, я люблю узнавать все новое расскажите тогда вы мне что такое позиционирование. В ответ было молчание, сопение и злющий взгляд.Я не выдерживаю и пытаясь не сползти от смеха со стула , говорю бог с ним с позиционированием,я прошу сообщить о том как вы сделали этот вывод-то о моей неграмотности. Мадам говорит я в маркетинге разбираюсь,я конечно поинтересовалась где мадам училась... но как вы понимаете в ответ было тоже молчание и сопение.Зато мадам мне еще раз гордо сказала, что я неграмотный маркетолог и непрофессионал. Ок, пусть так и будет не вопрос . Но что-то меня эта страна уже пугает где кухарки управляют государством а неграмотные кадровички делают оценку профессионализму соискателей в области маркетинга.))Я ей говорю мадам я вообще-то время свое на вас потратила, а оно мне дорого. Мадам я на вас тоже... и ничего не получила из идей. Упс!В общем, смех смехом, НО ВРЕМЯ СВОЕ НЕ ТРАТЬТЕ! КОМПАНИЯ СОБИРАЕТ ИДЕИ ПО МАРКЕТИНГУ С ПРОСТАЧКОВ.НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ БЫ ДАЛЬШЕ МЕНЯ ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ, КОТОРОЕ ПОЗВОЛИТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ КОМПАНИИ.