Отзыв о компании СтройЭкспресс
Добавлен: 18:28 11.09.2012
Другие названия: Бик С, Кроспер, Кристалит

Эл. почта: krosper@list.ru
Телефоны: +7 495 380 12 85

Описание деятельности:  Торговля лестницами стремянками.

Никнейм: Какая разница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Бред) нормальная компания..автору- в 41 год утраиваться на 35 тысяч- реально тупизм. Больше этот человек не стоит, вот и негатива столько от него...Юрия помню- неадекватный человек. Его отзыву бы не доверял) Вот насчет Марины согласен

Особых нет

# Вопрос из зала, я извиняюсЯ2013-02-27 22:54:19
Слышишь ты- "какая разница". А как ты доверил неадекватному человеку, с твоих слов , сбор денежных средств с точек должников на суммы от 200 тыс рублей НАЛИЧНЫМИ, а...? Я тебя спрашиваю , упырака ты засранная по уши! Отвечай давай! Ты лучше сиди ровно и не выёживайся! А то я быстро научу тебя РОДИНУ ЛЮБИТЬ. Чмыренышь ты, задрота , лошара. Ты видно совсем охреневший типок по ходу дела. Фраерок- сиди ровно!
# Обычный человек2013-02-24 11:58:14
Отзыв писал не рядовой сотрудник - ОДНОЗНАЧНО - Неадекватный человек. Знаю что пишу. Там работал. Нетрадиционнсть ориентации руководства подтверждаю. Юрия обманывали при мне. Я свидетель. Нехорошие люди там в руководстве - балаболки. Наобещают человеку . Юрий, Человек опытный, бывалый, много что видеший и знающий в этой жизни. Эти нелюди издевались над ним и не только. Выуживают из Вас информацию, учатся бесплатно. Пытаются подложить по Вас симпатичных девченок и через них..... разведчики хреновые. Вобщем там разводят лохов а не лохов пачкают и увольняют, или они сами уходят. Я бы не стал доверять отзыву от КАКОЙ РАЗНИЦЫ ему ведь все рано он педераст.
# Я уволился от педарасни руководящей2013-02-02 11:03:52
"Какая разница, командор" - по ходу самый центровой не традиционал (АНАЛ)здесь. Поймаю в подворотне устрою ему.... Кто со мной? Неужели всем эти гей руководители нравятся? Или все зависимы , детей кормят, жить на что то надо, терпят этих моральных уродов недоделанных? Ну терпите дальше! А они ездить на Вас будут.
# Какая разница2012-09-30 12:45:34
Бред) Если в компании на сегодня работают авторы этой писанины, они делетанты, мало образованные особи, просто отморозки. Стоит связываться в с такими ? Лично я собираюсь валить отсюда с безудержно стремительными пожеланиями развалиться до основания безвозвратно и окончательно, что бы не было продолжения этому даже в потомках... да и потомков не было...считайте что вас сглазили. Перспектива вася твоя - бомжевние. Поверь. скоро, скоро ,Вася, корманы твои и твоих близких опустеют до конца ваших поганых деньков. Ты думал что всю жизнь в шоколаде будешь Васёк? Это случится быстрее чем ты думаешь , в самый неподходящий момент Вася.И последние станут первыми.
# Давно здесь сидим2012-09-30 00:41:46
Нормальный работодатель никогда не опустится до коментариев на этом сайте. Делайте выводы сами.
# Анти какая разница2012-09-29 23:36:23
А по моему прочитав всё это можно прийти к выводу что там не всё слава богу, обходи стороной - целее будешь, а то руководство нетрадиционной ориентации из тебя гея сделает. И это в то время когда 80 % росиян за 35 0000 руб. готовы на многое. Эти зажравшиеся уроды (другого слова подобрать нельзя) говорят что за такие деньги работать это тупизм. Сказал бы ты эти слова где нибудь в рязанской области.... я бы посмотрел на твое ебало после этого....хуйло зажравшееся оно и есть хуйло зажравшееся. береги себя лошок мАскофский.
# ответ2012-09-29 14:51:38
"Какая разница" ты кто? обзовись. не бондаренко ли ты? или кизимов? ха ха. На Юрца собак спускать силён. А сам то обзовись трусло! Сам то поди за чужей счет живешь за труд таких как юрец. урод ты моральный.