Отзыв о компании «BRUGGE CLUB»
Добавлен: 18:09 11.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы:: Киев, Донецк, Львов

Описание деятельности:  Трудоустройство за границей

Автор: Николай Бужинський (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 3 = -1

Кампания просто супер.
Ездил через нее уже дважды и вот опять собираюсь в 20х числах ехать в Германию.
Один раз не смог выехать по личным причинам - вернули деньги.
Очень порядочные люди.

Не нахожу отрицательных сторон.

# Ziben2012-12-17 21:11:37
Bruggeclub це повний лохотрон. Я переконався в цьому, але вже пізно бо заплатив і не можу повернути гроші. І багато знайомих мають чеки на руках,що переводили їм гроши і нічого не можуть доказати. Шарлатани. Не вірте їм. Хіба що маєте лишні 5 і більше тисяч.
# Наталия2012-11-27 18:21:54
Спасибо за предупреждения. Общалась сегодня с представителями этой фирмы, и почти поверила... предлагают в Норвегию. Хорошо что решила проверить по отзывам, в шоке полном. Хорошо что денег не успела одолжить и не отдала им. Наглости нет придела у людей!
# оксана2012-11-13 19:15:07
Осторожно! фирма кидалово! Из нашего Львова они поехали на Киев. Вот их новый адрес Терехина 4. Про Гороховскую уже показывают фильмы. Вот сылка на ютубе; Спецрозслідування проекту "НА!РОБОТУ" 23.10
# Светлана2012-09-11 18:31:46
Я была в офисе этой фирмы, по поводу лицензии по трудоустройству за границей - да, она у них есть. Я видела и копию, и оригинал, видела документацию фирмы, в т.ч. договор по предоставлению трудоустройства. так что все легально.
# Анастасия2012-09-11 18:15:38
и я туда ездила,также осталась довольна!