Отзыв о компании ЗАО НПО "Элевар"
Добавлен: 16:15 11.09.2012
Другие названия: Инжиниринговая компания «ЭЛЕВАР»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npoelevar.ru
Эл. почта: ЗАО НПО "Элевар"
Регионы работы: Москва, Белгород, Иркутск, Ростов-на-Дону, Тверь
Телефоны: г. Москва, ул. Клары Цеткин 4

Описание деятельности:  Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.

Никнейм: тыц тыц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

А МНЕ НРАВИТСЯ ЭЛЕВАР! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ и УСЛОВИЯ РАБОТЫ!

вопросы з/п - временные, переживем! главное не обращать внимание на вой проектировщиков поливающих своих, некогда, коллег грязью. Кстати, именно, вам (проектировщикам) выплачивается зп раньше всего офиса мин.на неделю . Что-то не нравится?! Езжайте к себе на "историческую родину", а то понаехали ....... и только и умеют - пугать, что им нечем платить за квартиру и т.п., половина Элевара снимает квартиры, а поливаете грязью только вы, видимо это деревенское воспитание!!!

# Пыц-пыц2013-06-16 14:29:18
не могу представляться "тыц -тыцу, это видимо должность в эЛЕВАРе. Какое только место для тыца подставляешь. Есть там один долгожитель, такой же "тыц-тыц", с отполированным языком. Как технический переводчик нулевой, но свою веточку нашёл. Дует в дудку любе валентиновне и вот уже седьмой год работяги эЛЕВАРа обрабатывют ему беспроцентный кредит на квартиру. По поводу "деревенских", в вас явно прослеживается затаённая обида на предков, ваш мегаполис "яйце-попкино" когда присоединили к городу, по причине расширения спальных районов Москвы? К стати как пережили трудности, где сейчас?
# Дмитрий2012-10-17 22:39:31
Товарищ ТЫЦ ТЫЦ!
Зачем вы коллегу из деревни обидели? Стыдно товарищ, стыдно.
А переходить на личности это и правда дурной тон и быдлизм.
Если вы считаете что с вами недостойно обращаются – идите в другое достойное вас место, в москве таких мест достаточно.
Сочувствую всем кто работал и работает в Элеваре УДАЧИ НАМ ВСЕМ
# аааааааааааа2012-10-14 15:13:13
Часть уже сбежала из "хорошей компании", остальные на подходе
# все2012-10-12 13:47:39
хорошая компания
# Андрей2012-10-08 16:31:22
Точно!!! Старым не заплатим и новых наберем!!!!Сделал дело - гуляй смело!!
# Улыбайтесь2012-10-03 01:39:54
Истинно русская компания:незаменимых нет,новых наберем,на том стояла,стоит и стоять будет элевар.
# х-line2012-09-22 21:12:22
Так. Вот уже "В отпуске" признал, что в компании кризис, т.е. менеджмент несостоятельный.
# му-му2012-09-20 23:16:28
Тыц-тыцу. Ни чего себе!!! Говорил, что все нравится, задержка зарплаты дело временное, переживем, а сам уже свалил из компании((((((( А свалил куда? В ФМС? Гастарбайтеров на улицах ловить и "на историческую родину" отправлять?)))))))))). А то понаехали ......)))
# тыц тыц2012-09-20 13:36:47
Так я вот устал от пустых обещаний и ушел! у меня такая же семья как у многих, но я не оскорбляю пофамильно здесь коллег с которыми работал несколько лет! а про выплаты зп проектировщикам раньше чем всему офису - уж что есть то есть! на правду не обижаются. каждый выживает как может.

Спасибо "в отпуске" за коммент!
# Андрей2012-09-19 20:59:53
ТЫЦ- ТЫЦ, очень смешно ваш отзыв читать!!!! Жалкая попытка кого-то пристыдить. Просто "не положительные" настроения сейчас у большей половины компании, вот люди и выражают свое недовольство, и дело не в том что кому-то работать лень и т.п., а просто деньги не платят, те что заработали, и кормят пустыми обещаниями!!!!
# в отпуске2012-09-18 17:01:43
печально! если вам ваше воспитание и уважение к самому себе позволяют писать о своих коллегах такие отзывы - ПОЗОР ВАШЕМУ ВОСПИТАНИЮ!!! ни один уважающий себя человек не опустится до такого. Очень жаль, что отзывы о компании (в которой кризис) перешли на личности. на реальные призывы людей на этом сайте прекратить унижать себя и своих коллег - ничего кроме агрессии не вызывают! Хотелось бы, чтобы вы относились к окружающим так, как хотели бы, чтобы относились к вам!!! Или эти слова все забыли!
# Защитник москвичей2012-09-17 12:27:43
"А быть может вас содержит мама? У москвичей такое часто бывает" из первого отзыва - это с чего же такие заявления? Здесь вообще такое не принято, а вот деревенским до пенсии родители помогают, как ни странно.
# Доктор2012-09-16 23:16:03
Со стороны смотрю такой бардак творится!!!! Не пойму там что проектировщиками гастарбайтеров уже берут????? Почему они должны уезжать на историческую родину??? я в шоке!!!!!
# 1232012-09-14 23:55:09
А кроме "уходите" или "держитесь!!!" другие варианты есть?
# ужас2012-09-14 14:40:17
Народ! прекращайте унижать сами себя! опускаетесь до вещей, которые не стоят времени! прекратите эту херь, которую начали ничтожные люди написав первые отзывы. не нравится в компании - уходите. нравится - держитесь! Прекратите поливать грязью компанию и людей, которые в ней работают и работали!!!
# инженер2012-09-13 12:29:41
хохма
# Ололош2012-09-13 11:53:28
Получаете деньги? Вы уверены?"Езжайте к себе на "историческую родину", а то понаехали" - Вы проектировщиков с монтажниками путаете.
# тыц тыц2012-09-12 14:15:02
и вообще, работайте лучше, а не отслеживайте комментарии о компании. ведь именно за это вы получаете деньги! С уважением, к руководству Элевара и всем коллегам, кто не опускается до вашей возни.
# тыц тыц2012-09-12 14:11:45
ошибочка вышла, ни первая догадка, ни вторая - все мимо. мыслите шире вашего скромного интелекта
# Недавно тут работала2012-09-12 12:26:49
Я ПОЛНОСТЬЮ согласна с предыдущим комментарием. Этот тыц тыц, не сам ли Роман Валентинович,а? Или его сподвижники, примерно представляю список, кто мог это написать)))))
# Коллега2012-09-11 22:51:00
Дорогой коллега "тыц тыц", "дыр дыр" или как там вас еще.... Дело как раз не в "деревенском воспитании", а в его полном отсутствии (в вашем случае). Скорее всего вы старый холостяк, иначе, объясните мне, на какие шиши вы содержите семью, детей при такой задержке зарплаты и полугодовой невыплате премий???? Возможно, у вас такоооооой оклад, что получая зарплату, на нее можно жить полгода???? Видимо, должность хорошая... А быть может вас содержит мама? У москвичей такое часто бывает. Ой, меня осенила догадка ... Быть может вы альфонс? Вас содержит любимая женщина, а работа ваше хобби? Приходите на работу с "хорошим коллективом оттянуться", а почему бы и не оттянуться в "хороших условиях"? А деньги, так....грязь.... зачем они? Не в них счастье. Жаль нас, "деревенских" в альфонсы не берут((( Пропиской, видимо не вышли. Вот и воем от злости. Удачи тебе, тыц-тыц!!!!