Отзыв о компании Астракард
Добавлен: 15:47 11.09.2012
Другие названия: ООО Финансовая компания "Астракард"
Сайт:  astracard.com.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Симферополь
Телефоны: 284 04 33

Описание деятельности:  Выдача кредитов, размещение депозитов, торговля облигациями

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Принимают на работу людей без опыта работы, официально оформляют на должность с "красивым" названием.

Политика руководства такова: взять на работу человека без опыта работы, чтобы по меньше амбиций по поводу зарплаты было, пообещать карьерный рост и повышение зарплаты после испытательного срока. На собеседывание начальник красиво рассказывает о том, какая у них прекрасная компания, что они сотрудничают с иностранными партнерами и с каждым днем растут на глазах. Самое интересное, что он сам в это верит. Ваш первый рабочий день начнется скорее всего с того, что для Вас не найдется свободного стола и компьютера и придется с недельку подождать кое-где, пока его организуют. Дальше вы начнете замечать, что работа в офисе просто "кипит". Все днями смотрят фильмы, слушают музыку, пьют чай и кофе. Работает только главный бухгалтер. Вас будет ждать та же участь - днями просиживать в Интернете до сумашествия. Когда же дело дойдет до выплаты Вашей мизерной ЗП - вы её не получите так как в сентябре платят только за МАЙ!!! В общем 3 месяца проработаете бесплатно, затем получите долгожданные деньги!!! Но придет понимание того, зачем такая работа???? Да, идет стаж, но практического опыта вы не получаете, а просто тратите свое время и деньги на проезд. И вот через полгодика ( в среднем) Вы решите увольнятся. Без проблем отпустят, пожелают удачи....но не ждите расчета в день увольнения, так как на сечту комании опять будет по нулям! Пообещают выплатить до конца недели, но ждать придется долго, месяца 2-3 а то и 4, пока частями выплатят эти слезы. Конечно рано или поздно Вы получите деньги, так как главный бухгалтер очень порядочная и у нее все по учету официально, но от нее тоже мало что зависит. Одним словом никому не советую работать в этой чудной организации, толку ни какого. Еще и не порядочный руководитель, который обещает только, но слова с делом расходятся очень. По этому и за 6 лет работы через эту не большую компанию прошло уже больше сотни людей и мало кто задержался на долго.

# очевидец2013-05-15 16:33:28
Все что написано про компанию - чистая правда. Что касается отзыва БЫВШИЙ СОТРУДНИК МАРИНА, то интересно чему она там могла научится, если в одном предложении у нее столько ошибок, причем самое интересное - не понятно кто ж е это ОН или ОНА? Или может сам Кругляков нахваливает свою фирму?
# Андрей 2013-04-05 13:05:20
Послушай , Пузик ! Ты когда отдаш мне 500 грн?
Реально уже три года прошло.
Или у тебя таких долгов много ?
# "Найти Пузанова"2013-04-05 13:03:07
Всем кто ищет афериста Пузанова А. даю контакты :
моб.телефон. 0673201900 (с чужих берет редко иногда вне зоны)

Домашний адрес . г.Иано-Франковск , ул.Желехивского , 5/3

В Киеве проживает на аредованых квартирах
# Роман2013-04-05 03:36:59
Да, я тоже проходил как они говорят стажировку) реально такое впечатление что попал в мир всезнаек, а на самом деле фирма одних лузеров, особенно типа руководитель Александр Пузиков)))
# бывший сотрудник Марина2012-11-19 17:05:56
а я там работала больше года назад и если честно многому научился и блогодаря этому нашла себе хорошую работу спасибо компании
# Знакомая сотрудници2012-09-14 20:35:35
Я тоже наслышана об этой фирмочке - это правда.
# Друг одного из действующих ещё сотрудников2012-09-14 19:15:10
Мне точно также рассказывает один из сотрудников,которая ещё работает там, эт 100% правда!