Отзыв о компании Управление социальными ресурсами (Уфа)
Добавлен: 08:21 11.09.2012
Другие названия: "НПФ Норильский Никель"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Пермь, Тольятти, Уфа
Телефоны: 89872476083

Описание деятельности:  Не очень грамотно обрабатывают, по пенсионной реформе. Прикрываются громким названием «НПФ Норильский Никель», подпиши договор и получи работу. Засыпаются на элементарных вопросах, подменяют друг друга при неудачном ходе разговора, читают с листочка. В моем случае меня послали дерзким тоном, нахамили и выгнали. P.S. Не вздумайте давать в руки свои документы, для снятия копий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Впечатляющее только название :)

Позвонили и пригласили на собеседование, потом позвонили и уточнили приду ли я на это собеседования, я подтвердила свое присутствие. Я пришла за 10 минут. Оказалось что человека, который договорился со мной о собеседовании нет на рабочем месте и позвонить ей никто не может. Через 40 минутного ожидания девочки все таки предложили мне сесть (до этого я стояла в дверях) и позвонили кадровичке. В ожидании сотрудника отдела кадров я просидела еще час. В итоге пришла ошарашенная девушка, которая утверждала что ни о каком собеседовании она не договаривалась.
Но распечатанное мое резюме лежало у нее на столе. Она даже не стала со мной общаться и задавать мне какие то вопросы. Просто сказала что я им не подхожу.

Очень жаль потерянного времени!!!

Но и это не самое ужасное, пока ожидала собеседования я услышала что в данной компании есть менеджеры которые обманным путем оформляют договор на перевод пенсионных накоплений в этот фонд. И потом ошарашенные люди звонят и возмущаются от куда у данной компании оказались их паспортные данные. ШАРЛАТАНЫ!!!

# Анатолий2014-12-08 12:34:52
Наверно потому что ты дура!!!